Известный стилист рассказал о странной выходке Ренаты Литвиновой

Известный стилист рассказал о странной выходке Ренаты Литвиновой
Рената Литвинова
По словам ведущего СТС Александра Рогова, актриса говорит о себе исключительно в третьем лице. Мужчина поделился впечатлениями, которые остались у него после общения с Литвиновой.

Российская публика крайне неоднозначно относится к 55-летней актрисе театра и кино Ренате Литвиновой. Некоторые ее боготворят, другие же считают весьма странной особой. В последние месяцы в полку недоброжелателей блондинки прибыло: многим не понравилось, что она высказалась против действий России на Украине и покинула страну. Между тем, Рената Муратовна и до этого позволяла себе странные выходки. Об одной из них сегодня вспомнил известный стилист Александр Рогов, который стал гостем очередного выпуска YouTube-шоу Светланы Бондарчук «Света вокруг света».

По словам Рогова, однажды ему довелось работать с Литвиновой на фотосессии. Поначалу ничто не предвещало беды, и артистка вела себя вполне адекватно. Однако все изменилось, когда ей принесли на согласование готовые фотографии. По воспоминаниям Рогова, перебирающая снимки Литвинова рассуждала о себе исключительно в третьем лице.

«Говорила: „Покажи мне, как она здесь получилась. Вот здесь она хорошо получилась, и вот тут она мне тоже нравится“», — вспоминает Александр Рогов.

В тот момент мужчина не стал ничего говорить, однако выводы для себя сделал. Напомним, что Александр Рогов является не только стилистом, но также ведущим на канале СТС. В этом качестве ему удалось поработать со многими знаменитостями. В том же интервью Рогов рассказал, что больше всего его возмутило поведение актрисы Дапкунайте, которая «выносила мозг» всем членам команды. В целом же, по словам дизайнера,  чаще всего проблемы возникают при работе со звездами не первой величины.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов