Ксения Собчак покидает Россию: куда отправляется журналистка и стоит ли ее ждать назад

Ксения Собчак покидает Россию: куда отправляется журналистка и стоит ли ее ждать назад
Ксения Собчак
Ксению Собчак в последнее время часто подозревали в эмиграции. Сейчас же «блондинка в шоколаде» сама откровенно заговорила на эту тему. Видео с внезапным признанием сонная и без макияжа знаменитость записывала уже из аэропорта.

Первые разговоры о смене жительства Ксении Анатольевны начались еще весной, вскоре после старта спецоперации на Украине. Тогда ходили слухи, будто Собчак то ли собирается, то ли уже переехала с родными в Израиль. Многие готовы были поверить в такое развитие событий, ведь Ксения Анатольевна не стала поддерживать СВО.

Между тем вот уже больше шести месяцев слухи об эмиграции Собчак не находят подтверждения. Звезду постоянно ловят то в аэропорту, то застают в других странах. Однако все заграничные поездки Ксении Анатольевны пока связаны только с работой. Между тем в СМИ то и дело заговаривают об эмиграции супруги Константина Богомолова. Только недавно многие писали о том, что она заберет в Израиль с собой не только сына и мужа, но и бывшего супруга Максима Виторгана.

Сама Собчак то смеется из-за такого ажиотажа, то выражает откровенную досаду. Неудивительно, что на этот раз журналистка решила опередить сплетников и сама рассказала подписчикам об очередной командировке. Сидя в аэропорту без грамма косметики, Ксения Анатольевна поделилась, куда на этот раз заведет ее работа, и тут же предупредила о сроках своего возращения.

«Улетаю в очередную эмиграцию на три дня, всех люблю, полетела за новым контентиком», — заявила Собчак, упомянув в самом ролике, что держит путь в Дубай.

Растрепанная, без макияжа и сонная — именно такой Ксению видит общественность в последнее время. Находясь в постоянных разъездах, Собчак практически перестала наряжаться. За такое к себе отношение, к слову, журналистку часто ругают в Сети. Многие неравнодушные люди советует ей опомниться и подумать о том, какими глазами на нее смотрит супруг. Правда, если обратиться к экспертам, то становится понятно, что у Ксении и Константина есть проблемы посерьезнее, чем непривлекательный вид журналистки.