«Коля, прости»: Долина трогательно обратилась к Баскову

"Коля, прости": Долина трогательно обратилась к Баскову
Лариса Долина
В жизни Николая Баскова случилось важное событие. Лариса Долина не смогла промолчать.

В своих аккаунтах в социальных сетях исполнительница хита «Погода в доме» регулярно поздравляет с важными датами коллег и друзей. Тем не менее публикация, посвященная днб рождения Николая Баскова, в Telegram-канале Ларисы Долиной появилась лишь спустя два дня, 17 октября.

Судя по подписи, непосредственно в важный день артистка поздравила Николая лично. Теперь же Лариса Александровна решила обнародовать трогательное видео, созданное силами ее студентов. Ребята на разные голоса блестяще исполнили хит Баскова «Я буду руки твои целовать...».

"Коля, прости, что немного опоздали… Но зато с любовью и громадным уважением к тебе! Студенты моей Академии очень старались! Еще раз с днем твоего рождения!" - подписала видео знаменитость.

Возможность комментирования этой публикации Долина отключила. По всей видимости, артистка просто устала от общения с фанатами, многие из которых регулярно критикуют ее за внешний вид. Знаменитость активно пытается соответствовать сегодняшней моде и не отказывает себе в удовольствии надеть мини-юбку или ультракороткие шорты. Это вызывает насмешки и провоцирует подписчиков на язвительные комментарии.

Отметим, что волны негатива в свой адрес не избежал и Николай Басков. Несмотря на сложную ситуацию в стране и мире шоу-бизнеса в частности, отказываться от шумного праздника в честь собственного дня рождения певец не стал. Поклонникам стало известно, что в минувшие выходные все приятели артиста собрались в одном из столичных ресторанов, чтобы его поздравить и повеселиться. Народ почему-то такого поступка не одобрил.