Большова отказалась общаться: родственники погибшей в смертельном ДТП заговорили

Большова отказалась общаться: родственники погибшей в смертельном ДТП заговорили
Анна Большова
Несколько дней назад заслуженная актриса РФ Анна Большова стала участницей страшной аварии в Калужской области. В отношении артистки проводится проверка, а тем временем случившееся обрастает новыми подробностями.

Авария, унесшая жизнь 31-летней Олеси Борисенко, произошла ночью 14 октября. Будучи в нетрезвом состоянии, женщина угодила под колеса иномарки, за рулем которой и находилась Анна Большова. Знаменитость и ее знакомые никаких комментариев не дают, а вот родственники жертвы аварии, оправившись от шока, вышли на связь.

Сестра Борисенко, Виктория Желтова, рассказала журналистам, что накануне Олеся проводила время со своими двумя детьми, а потом, по всей видимости, успела выпить спиртного. Тогда гражданский супруг отвез ее в деревню Грачевка, к сестрам. Мужчина высадил несчастную около злополучного перекрестка, который был плохо освещен, так и не доехав до нужного адреса.

После трагедии родственники приютили у себя двоих детей покойной Олеси и уже успели похоронить ее. Все эти дни они ждали, что Большова хотя бы позвонит им и принесет извинения, но звезда на связь так и не вышла.

«На какой скорости ехала Большова, чтобы она могла сбить человека? По нашей деревне так не гоняют, чтобы сбить человека. Там никогда никого не сбивали», - возмущенно заявила дама.

Желтова подозревает, что артистка попытается уйти от ответственности, и уже готовит иск в суд. По словам женщины, специалисты уже сообщили ей, что экспертиза и прочие необходимые для расследования и вынесения окончательного решения мероприятия займут не менее месяца. «Странно, что месяц будет экспертиза, обычно это быстро», - отмечает сестра покойной.

Напомним, что в Грачевке в тот роковой вечер Анна Большова оказалась не случайно и была абсолютно трезва. Некоторое время назад она приобрела в этой деревне роскошный участок с прудом.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов