«Очаровашка наш. Солнышко наше»: исчезнувший с Первого канала Борисов показал своих малышей

Дмитрий Борисов с собаками
Телеведущий выложил личное фото. Фото: Борис Кудрявов
Дмитрий Борисов продемонстрировал редкий кадр из личного архива. Шоумен восхитил фанатов.

После старта спецоперации по спасению Донбасса ток-шоу «Пусть говорят» сняли с эфира. Телебоссы убрали из сетки все развлекательные проекты, заменив их программами общественно-политической направленности. Ведущий Дмитрий Борисов оказался в длительном вынужденном отпуске.
В мае «Пусть говорят» вернули на экраны. Какое-то время шоу выходило раз в неделю по субботам, а потом вновь было заморожено. О судьбе проекта на данном этапе ничего не известно.

Освободившееся время Дмитрий Борисов посвятил себе любимому, а также членам своей семьи. Так, за последние несколько месяцев шоумен успел отдохнуть в Сочи, а также проводить на школьную линейку двух очаровательных девочек, спровоцировав настоящую бурю в соцсетях. А еще у Борисова появилось время разобрать личные архивы. В микроблоге Дмитрий показал кадр со съемок. Артист запечатлен с любимыми малышами – собаками породы тойтерьер.

Звезда «Пусть говорят», отметим, тщательно скрывает личную жизнь. Есть ли дама сердца у Дмитрия Борисова – точно не известно.

«Очаровашка наш. Солнышко наше»: исчезнувший с Первого канала Борисов показал своих малышей
Дмитрий Борисов 

Поклонники между тем ждут не дождутся, когда Дмитрий Борисов появится на телеэкранах. «Ну, когда же теперь мы сможем вас увидеть в эфире? Или Вы уже не работаете на Первом?», «Все трое хороши. Добрые открытые! Когда снова можно с Вами встретиться на экране или вживую?», «Очаровашка наш. Солнышко наше. Когда мы вас увидим на экране?», «Какие внимательные и воспитанные, а уж красавцы, все трое», «Дима, мы уже соскучились по эфирам», — пишут фанаты Дмитрию.



*Организация запрещена на территории РФ