«Дополнительная изюминка»: Газманов о сексуальном возбуждении в людном месте

"Дополнительная изюминка": Газманов о сексуальном возбуждении в людном месте
Родион Газманов
Родион Газманов завидный жених. 41-летний сын Олега Газманова никогда не был женат. В свежем интервью музыкант рассказал о себе много личного.

Родион Газманов родом из Калининграда. Он признался, что бывает на малой Родине, чтобы «перезарядить батарейки». Вместе с родителями он еще будучи мальчиком переехал в Москву. Столицу России артист считает одним из лучших городов на свете. Прежде всего, из-за архитектуры, чистоты и кухни.

Правда, есть у него и нелюбимые районы. «Наверное, шоссе Энтузиастов, потому что там все время пробки», - пояснил исполнитель. Родион считает введение платных парковок правильным решением столичных властей. «По крайней мере появилась возможность нормально, цивилизованно поставить машину», - цитирует певца Москвич Mag.

Разговорился Газманов и на более откровенные темы. Недавно музыкант снял клип на песню «Фары». Видео получилось довольно смелым. Клип снимали в автосервисе.

«Но нужна была дополнительная изюминка, интрига. И такая идея появилась», - поведал Родион.

Ролик получил рейтинг 16+, снимали его двое суток. По словам певца, одной из режиссерских задач для актрисы клипа было сыграть состояние возбуждения. «В общем, пробы смотреть в людном месте было абсолютно невозможно, а когда исполнительница главной роли подошла ко мне знакомиться на площадке, у меня было странное чувство, как будто мы с ней знакомы давно и уже близко», - признался артист.

Ранее Родион Газманов рассказал «Экспресс газете» о своих эротических фантазиях. Он поведал, какой должна быть женщина его мечты.