«Мы рядом друг с другом много лет»: Петросян заговорил об интимном

«Мы рядом друг с другом много лет»: Петросян заговорил об интимном
Евгений Петросян
77-летний юморист редко рассказывает о личной жизни и своих чувствах. Уже несколько лет он счастлив с молодой помощницей Татьяной Брухуновой. Пара воспитывает сына Вагана. Но теперь Евгений Петросян все же решил поделиться размышлениями о том, что ему дорого.

В своем микроблоге в соцсети артист разместил снимок, который явно считает забавным. На заднем фоне кадра видна фигурка знакомого многим телезрителям клоуна. Юморист отметил, что их взгляды в сторону объектива в момент съемки полностью совпали.

«Видимо, оттого, что мы рядом друг с другом много лет», – сентиментально предположил Евгений Ваганович.

«Евгений
Евгений Петросян 

Оказалось, что маленького «друга» артиста помнят практически все фолловеры сатирика. «Безусловно, помню. Этот клоун – как ваш талисман на протяжении многих лет», «Конечно, ассоциация с передачей «Смехопанорама» и с вами», – высказались подписчики.

Напомним, что помимо маленького сына Вагана, у Евгения Петросяна есть взрослая дочь Викторина. Правда, отношения между звездным отцом и наследницей оставляют желать лучшего. Они не общаются. Женщина наотрез отказывается мириться с родителем, считая, что тот крайне некрасиво поступил с экс-супругой Еленой Степаненко.

Ранее отношения между юмористом и дочерью прокомментировал друг и коллега артиста Александр Морозов**. В сложившейся ситуации он предпочитает не занимать чью-либо сторону. Сам Петросян тоже не высказывается на болезненную тему.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов