Народ ахнул: дочь Порошиной и Куценко залезла на мужика на глазах у всех

Полина Куценко
Полина Куценко
26-летняя наследница Гоши Куценко и Марии Порошиной – талантливая артистка. Девушка пошла по стопам родителей, выбрав актерскую профессию. Полина регулярно радует своих поклонников не только новыми ролями, но и яркими публикациямив личном микроблоге. На сей раз актриса удивила публику.

Полина Куценко не замужем. О ее личной жизни практически ничего не известно – девушка предпочитает не распространяться на эту тему. Однако на сцене она явно проявляет темперамент и страсть.

«Полина
Полина Куценко 

Так, в сторис аккаунта актрисы появилась подборка фото, на которых она буквально запрыгивает на партнера по спектаклю и обнимает его. Полину в черном парике и пышном белом платье не узнать: ее лицо покрыто плотным гримом. Справедливо можно предположить, что яркая актерская игра вызвала шквал эмоций у зрителей.

Отметим, что поклонники Гоши Куценко и Марии Порошиной до сих пор спорят: на кого больше похожа дочь знаменитостей? Многие считают, что Полина внешностью пошла в отца. Но все сходятся во мнении, что от обоих родителей девушка унаследовала талант и харизму.

Напомним, год назад Полина Куценко объявила о расставании с важным человеком в ее жизни – ее актерским агентом. Она решила уйти в свободное плавание и самостоятельно подбирать все роли и проекты.



*Организация запрещена на территории РФ