Не Лазарев: Малиновский растаял в горячих объятиях любимого человека

Алекс Малиновский и Сергей Лазарев

О крепкой дружбе между Сергеем Лазаревым и Алексом Малиновским ходят легенды. Артисты часто отдыхают вместе. Но на сей раз певец показал свои чувства вовсе не к товарищу и коллеге, чем весьма заинтриговал публику.

В личном микроблоге в соцсети музыкант разместил снимок с девушкой, которая его страстно обнимает. Судя по выражению лица и широкой улыбке, Алекс Малиновский по-настоящему счастлив.

Алекс Малиновский 

Выяснилось, что красотку-брюнетку зовут София. Певец признался своей знакомой в чувствах. «Ну, ты просто роскошная! Мы дружим с тобой уже много лет, и я тебя очень люблю. Я был очень рад разделить твой день. 29. Будь бесконечно счастлива, София!», - высказался Малиновский.

Примечательно, что обычно свои переживания исполнитель держит подальше от публики, так что поклонникам приходится лишь догадываться, что происходит с Алексом. Роскошный блондин рассказывает о дружбе с Сергеем Лазаревым, но в дела сердечные никого не пускает. Одно время артисты даже были партнерами по криптобизнесу, но оказалось, что компания, в которую они верили и звали вкладчиков, всего лишь финансовая пирамида. Друзья чудом избежали наказания, но репутацию изрядно подмочили.

Ранее Алекс Малиновский все же решил пообщаться с поклонниками по душам. Близкий друг и партнер по сцене Сергея Лазарева рассказал о психологических проблемах, связанных с мужем.