«Я в большой беде»: отрезанная от близких Ксения Собчак сделала пронзительное заявление

Отрезана от близких: сбежавшая из страны Ксения Собчак сделала пронзительное заявление
Ксения Собчак
Знаменитость призналась, что она оказалась в очень сложном положении. Собчак поразило, что даже в этой ситуации коллеги-либералы продолжают ее травить.

Пользователи Сети продолжают активно обсуждать происходящее с 40-летней телеведущей Ксенией Собчак, которая несколько дней назад стремительно сбежала из страны, став фигуранткой уголовного дела. Представители МВД уже заявили, что «блондинка в шоколаде» переведена в статус свидетельницы. Тем не менее, возвращаться в Россию Ксения Анатольевна не спешит. Сегодня в своем Telegram-канале светская львица распространила первое за долгое время заявление, в котором пожаловалась на тяготы.

«Очевидно, все мои мысли связаны с моими близкими, от которых я отрезана, и, конечно, моими сотрудниками, отрезанными от мира и семей», — написала Собчак.

Экс-ведущая «Дома-2» призналась, что сейчас она редко заходит в Интернет и читает Telegram-каналы. Однако когда дочери Людмилы Нарусовой все же удается это сделать, то некоторые высказывания коллег по либеральному лагерю ее по-настоящему шокируют. Ксения Анатольевна считает, что они сознательно участвуют в травле, тем самым ничем не отличаясь от своих политических оппонентов.

«Господи, как же вы все ненавидите меня просто за то, что я ни в чьей тусовке. Как же вам нравится рвать меня на части. И как же я вас презираю за то, какие вы мелкие и мелочные. Да, я в беде. Видимо, в большой беде. Рада, если это подарило вам улыбку в этот сумрачный вечер», — заключила Ксения Анатольевна.

Пользователи Сети активно отреагировали на запись. Одни привычно проклинают телеведущую, другие искренне сочувствуют ей. Как это всегда бывает, Собчак не оставляет равнодушным никого.