Заслужила: взвывшая за границей Собчак получила звонкую оплеуху

Заслужила: воющая за границей Собчак получила звонкую оплеуху
Ксения Собчак
Известная журналистка Ксения Собчак пожаловалась на травлю. Звезда попросила сострадания.

Накануне журналистка Ксения Собчак опубликовала в соцсетях крик души. Журналистка, которая после обвинений в вымогательстве пешком пересекла белорусско-литовскую границу, пожаловалась на травлю. По словам знаменитости, коллеги по либеральному лагерю теперь «рвут ее на части» не скрывая ненависти. «Да, я в беде. Видимо, в большой беде», — взвыла от обиды и разочарования Ксения.

На полный отчаяния пост Ксении Собчак отреагировал рэпер Тимати. Артист заявил, что «блондинка в шоколаде» заслужила подобное отношение к себе. По словам артиста, журналистка ведет себя высокомерно и ни во что не ставит окружающих, поэтому ее никто не любит.

Между тем известный блогер Лена Миро считает, что Ксении Собчак не сочувствуют по другой причине. Обозревательница вспомнила прошлогоднюю страшную аварию, в которой погибла девушка. Ксения, находившаяся в авто, спровоцировавшее ДТП, пересела в другую машину и поехала дальше по своим делам. Между тем водителя журналистки позднее приговорили к тюремному сроку. Теперь, говорит Миро, по делу о вымогательстве арестованы еще два человека из окружения теледивы. Между тем с самой Собчак все обвинения сняли. Лена уверена, что сочувствия Ксения не заслуживает, потому что ничего ужасного с ней на самом деле не происходит. В своем «ЖЖ» блогер отвесил блондинке звонкую оплеуху.

«О какой беде Собчак тут вообще речь? Ей не нравится пеший туризм или что? Если мы говорим об отсутствии сочувствия к Ксении, то как мне кажется, его нет именно по этой причине. Она скачет куда-то, но проблемы возникают не у нее, а у людей, которые оказались рядом. У водителя, который ее везет, у ее работников, у героев ее интервью, у просто встретившихся на дороге людей. У Собчак же нет никаких проблем», — отметила Лена Миро.