Поиграла ягодицами: раскорячившаяся на диване Шукшина показала на камеру голый зад

Поиграла ягодицами: раскорячившаяся на диване Шукшина показала на камеру голый зад
Мария Шукшина с дочерью Анной
Мария Шукшина успела и в профессии многого добиться, и воспитать четверых детей. Впрочем, ее единственная дочь Анна с недавних пор стала едва ли не популярнее собственной матери.

Пока Шукшина-старшая сыплет патриотическими лозунгами и защищает традиционные ценности, призывая оградить Россию от тлетворного влияния Запада, собственная дочь у нее под носом избавляется от последних комплексов. С недавних пор Анна всерьез увлеклась бодибилдингом и добилась явных успехов.

От прежней хрупкой и нежной блондинки не осталось и следа. Теперь дочь Шукшиной - брюнетка с внушительных размеров мускулами, которые она неустанно демонстрирует в личном микроблоге в «Инстаграме*». Анна не раз говорила, что «кайфует от себя» и, видимо, тем же должны теперь заняться ее подписчики.

Накануне 33-летняя спортсменка облачилась в абсолютно прозрачный кружевной боди и решила показать всем работу мышц спины и ягодиц. Встав в призывную позу спиной к камере, она поиграла мускулами.

Поиграла ягодицами: раскорячившаяся на диване Шукшина показала на камеру голый зад
Анна Шукшина 

«Кто тут твоя сладенькая, папочка?» - подписала «горячий» ролик знаменитость.

Возможность комментирования этой публикации девушка предусмотрительно отключила. Поклонники Анны и ее преображения давно разделились на два лагеря. Пока одни восторгаются силой воли спортсменки, другие критикуют ее изменившуюся внешность.

Напомним, что ради достижения результата Шукшина даже начала колоть себе специальные гормоны. Ее звездная мать, разумеется, такого увлечения не одобряет. Мария Васильевна убеждена, что женщине не пристало быть «качком». Она пыталась переубедить дочь, но та не стала ее слушать. Теперь актрисе остается только надеяться, что со временем Анна образумится и станет вести себя пристойнее.



*Организация запрещена на территории РФ