«Себялюбивый петушок»: Солнцев раскрыл истинную сущность Киркорова

"Себялюбивый петушок": Солнцев раскрыл истинную сущность Киркорова
В последнее время поп-король то и дело оказывается в центре скандалов
Скандал между Наргиз Закировой и Филиппом Киркоровым длится уже несколько недель. Недавно оскорбленный поп-король публично унизил звезду шоу «Голос», а теперь в эти разборки вмешался третий.

Несколько недель назад Закирова, которой въезд в Россию теперь запрещен на 50 лет, публично возмутилась выступлению Киркорова в Узбекистане. Звезда отнесла бывшего коллегу к «понаехавшим», а он в ответ за словом в карман не полез. Исполнитель хита «Зайка моя» жестко и язвительно прошелся по внешности Наргиз.

"Она удивляется, почему она не стала звездой, а ты на рожу-то свою смотрела в зеркало? Ты себя-то видела, уродина?" - заявил со сцены Филипп Бедросович.

В конфликт вмешался блогер Рустам Солнцев. Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» лично знаком со многими знаменитостями. Он решил раскрыть все карты и рассказать, кто есть кто на самом деле.

Солнцев однозначно встал на сторону Закировой, отметив, что выступать ей «можно и нужно», поскольку, в отличие от Киркорова, она обладает великолепными вокальными данными. Экс-супруг Примадонны, по мнению Рустама, и петь-то никогда не умел, поэтому публику берет в основном эпатажем, перьями и стразами. К тому же Киркорова Солнцев почему-то характеризует как однозначно плохого, лицемерного человека.

«Киркоров, ребята, дурак! Человек он плохой, подлый, доверять ему нельзя, он лицемерный», - заявил Рустам.

Блогер добавил, что у певца был шанс стать «нормальным человеком». Для этого Господь послал ему Аллу Борисовну, но та быстро поняла, «какой рядом с ней петушок», и долго не продержалась.

«Себялюбивый петушок, занимающийся бесконечным самолюбованием... И стало ей противно. Заметьте, когда они расстались, Пугачева о нем говорить теперь не может и не хочет», - отметил Солнцев.

Напомним, что в последнее время Филипп Бедросович в целом выглядит уставшим и ведет себя очень нервно, считают проницательные фанаты. Недавно он набросился на журналистку, которая при всех задала ему неожиданный вопрос.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов