«Прощай, многодетный плиточник»: Анастасию Макееву сняли в обнимку с горячим блондином

«Прощай, многодетный плиточник»: Анастасию Макееву сняли в обнимку с горячим блондином
Очаровательная актриса забыла о муже?
Своего четвертого супруга прелестная артистка встретила во время пандемии. Страсть между строителем из Словении и горячей красоткой вспыхнула внезапно.

38-летняя Анастасия Макеева присмотрела себе очередного избранника во время строительства своего загородного дома. По изначальной задумке многодетный отец должен был помочь знаменитости с подбором материалов. Но все зашло намного дальше: Роман Мальков покинул супругу и четверых детей, которые оказались шокированы поступком главы семейства.

Постоянные разборки между бывшей и нынешней супругами плиточника (прозвище, данное мужчине блогером Леной Миро) на протяжении нескольких месяцев воспринимались публикой как подобие некоего шоу. Как водится, в народе Макееву вскоре стали величать разлучницей. Впрочем, очаровательная актриса по-прежнему не считает себя виновницей бед некогда дружного семейства. Мол, каждый имеет право поддаться чувствам, ведь жить с нелюбимым человеком – смерти подобно.

Едва Анастасия заполучила рукастого мужа, в доме закипала работа, связанная не только с ремонтом. Прежде всего, актриса привела в порядок улыбку новоиспеченного мужа, зубы которого изрядно подгнили за годы предыдущего брака.

«Вот так вот. Макеева эти вонючие пни самолично продемонстрировала. Смотри, мол, честной народ, как хорошо я, в отличие от его бывшей, забочусь о мужике!» – прокомментировала увиденное Миро.

Далее последовала целая кампания по продвижению «тюнингованного мужа». Благодаря супруге Малькову даже посчастливилось сняться в рекламе геля для душа, после чего его в Сети прозвали «дерзким цитрусом». Как водится, отбитый непосильными трудами красавец начал появляться вместе с женой-артисткой на публике. Каждый раз во время таких выходов в свет пара буквально излучала счастье. И вот сегодня Макееву вдруг сняли в обнимку с горячим блондином, при этом четвертому мужу звезды в кадре так и не нашлось место.

Фото, взбудоражившее народ, было опубликовано на официальной странице артистки в «Инстаграме*». Кстати, другим мужчиной, в объятиях которого посчастливилось понежиться Насте, оказался нестареющий кумир женщин Дмитрий Харатьян.

«Прощай, многодетный плиточник»: «Харатьян отбил Настьку у Ромки»; «Интересно девки пляшут… А где дерзкого цитруса забыли?» — отреагировали на снимок фолловеры.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов