«Богиня»: звезда «Клона» Джованна Антонелли обнажила грудь на камеру

«Богиня»: горячая звезда «Клона» Джованна Антонелли обнажила грудь на камеру
Джованна Антонелли
В начале нулевых слава бразильской актрисы Джованны Антонелли была просто феноменальной. Благодаря сериалу «Клон» звезда приобрела фанатов по всему свету.

С момента окончания съемок бразильской мыльной оперы прошло уже 20 лет, а число поклонников Антонелли только растет. И это при том что больше ни один проект актрисы не повторил успех «Клона». Но это преданным фанатам Джованны и неважно.

Многие люди просто любят следить за блогом бразильской дивы. А она, к слову, является активным пользователем Instagram*. Антонелли не стесняется представать перед подписчиками в самом разном виде. Артистка совершенно спокойно может показаться перед людьми без макияжа, в пижаме или в купальнике, ни капли не стесняясь своего тела.

Впрочем, фигура 46-летней Джованны позволяет ей фотографироваться в любом виде. И звезда в очередной раз доказала это, снявшись топлес. Грудь актриса целомудренно прикрыла роскошными волосами. Но и такого кадра хватило для того, чтобы свести фанатов Жади из «Клона» с ума.

«Богиня»: горячая звезда «Клона» Джованна Антонелли обнажила грудь на камеру
Джованна Антонелли 

«Богиня»; «Как это мило»; «Самая красивая в мире»; «Приятное зрелище»; «Столько красоты»; «Я не могу дышать»; «Черт возьми, какое фото»; «Ты убиваешь меня»; «Меня тут аж трясет»; «Замечательно!» — пишут поклонники Антонелли.

Сама Джованна сопроводила горячую публикацию короткой фразой. «Джинсы и доброта никогда не выходят из моды», — заявила актриса. Примечательно, что фото звезды не оставило равнодушным и ее коллег по цеху. Многие бразильские актеры и модели восхитились неувядающей красотой Антонелли.

Джованна, напомним, счастлива в отношениях с любимым мужчиной, с которым воспитывает общих дочерей-близняшек. Есть у знаменитости и взрослый сын, которого она родила от своего бывшего мужа Мурилу Бенисио, который в «Клоне» сыграл экранного возлюбленного героини Антонелли. Жади и Лукас до сих пор являются популярной сериальной парой, которая и спустя 20 лет вызывает горячие обсуждения среди поклонников бразильских мыльных опер.



*Организация запрещена на территории РФ