«Наконец-то мы вместе!»: известный актер в обнимку с женой Эрнста сделал заявление

"Наконец-то мы вместе!": известный актер в обнимку с женой Эрнста сделал заявление
Софья Эрнст
34-летняя супруга гендиректора «Первого канала» Константина Эрнста успешная артистка. Софья служит в Художественном театре (МХТ) и активно снимается в кино и сериалах. При этом актриса находит время на семью: у них с мужем трое детей. О личной жизни пара предпочитает не рассказывать, что дает пищу для слухов. Теперь и сама звезда дала пищу для пересудов.

Софья Эрнст активно ведет личный микроблог в соцсети, где делится с поклонниками новостями о себе. На сей раз в сторис знаменитости появился неоднозначный ролик, в котором она кокетничает с коллегой Юрием Чурсиным.

«О, иди сюда, я сторис снимаю! Смотрите, кто у меня, какой красавчик!», - говорит актриса. Подошедший к Софье Юрий обнимает ее и заявляет: «Наконец-то мы вместе!». Эрнст при этом счастливо улыбается.

«Эрнст
Эрнст и Чурсин 

Конечно же, на основе этого видео нельзя заподозрить жену Константина Эрнста в неверности – судя по всему, это была просто дружеская шутка. Отметим, летом этого года поползли слухи о четвертой беременности Софьи. Как выяснилось, это были всего лишь домыслы.

Напомним, по некоторым данным, с Софьей Заикой Константин Эрнст стал встречаться с 2014 года. В то время она была сотрудницей модного дома Ульяны Сергеенко. А уже в 2015 году женщина начала сниматься в кино. Уже через год Софья родила Константину дочь Эрику, в 2017 году – дочь Киру, а в 2020-м на свет появился их сын Лев. Точно неизвестно, когда именно сыграли свадьбу влюбленные.

Ранее Софья Эрнст привлекла к себе внимание необычным образом. Она показала в микроблоге фото в черном длинном, будто траурном платье. С бледным лицом и убранными в строгую прическу волосами актриса вызвала сильное впечатление у публики. Жена Эрнста призналась, что такой образ выбрала для кинопроб на киностудии «Мосфильм».



*Организация запрещена на территории РФ