«Не справился с нашим расставанием»: Беркова покаялась после смерти Стоянова

«Андрей не справился с нашим расставанием»: Беркова покаялась после смерти любимого мужа
Беркова и Стоянов придерживались здорового образа жизни
Сегодня, 10 ноября, стало известно об уходе Андрея Стоянова. По одной из версий, актера сгубили наркотики.

Артист получил наибольшую известность после того, как женился на порноактрисе  Елене Берковой.  Однако отношения пары пять лет назад закончились разводом, который Андрей Стоянов переживал тяжело. В отличие от своего бывшего звезда фильмов для взрослых снова умудрилась устроить личную жизнь, причем в довольно короткие сроки.

Ходили слухи, что статный красавец забросил спорт и перестал обращать внимание на собственное здоровье. Такие несимпатичные метаморфозы якобы стали результатом злоупотребления наркотиками, к которым Стоянов пристрастился вскоре после рокового расставания.

Смерть молодого мужа застала Беркову врасплох. Знаменитость честно призналась, что не могла представить столь бесславный конец некогда горячо любимого мужчины. Конечно, время от времени до брюнетки доходила кое-какая информация о нездоровых пристрастиях Андрея, но кто же мог подумать, что все было настолько серьезно. Узнав о случившемся, горячая актриса поспешила покаяться. Как выяснилось, даже после развода Стоянов продолжал искать с ней встречи.

«Он пытался звонить, но я на контакт не выходила. Какие-то слухи до меня доходили от людей, которые видели его в непотребном виде, пьяным, а я не реагировала. Возможно, Андрей не справился с нашим расставанием», — призналась любвеобильная актриса.

Говоря о семейной жизни с бывшим супругом, Беркова заверила журналистов, что, будучи с ней в отношениях, Стоянов не употреблял запрещенных веществ. Пара регулярно посещала спортзал и придерживалась принципов здорового питания. Таким образом, уверяет Елена, проблемы с наркотиками у брутального артиста начались уже после их расставания.

«Мы регулярно посещали спортзал, правильно питались, ездили в теплые края, Андрей даже алкоголь не употреблял. При мне все было успешно», — сокрушается брюнетка.