Народ ахнул, увидев подросшего сына Кожевниковой

Народ ахнул, увидев подросшего сына Кожевниковой
Мария Кожевникова давно не появлялась на публике
37-летняя звезда сериала «Универ» реализовалась в профессии и семейной жизни. Актриса вместе с бизнесменом Евгением Васильевым воспитывает троих сыновей – Ивана, Максима и Василия. Мария Кожевникова показала одного из отпрысков, чем вызвала бурную реакцию поклонников.

Артистка активно ведет личный микроблог в соцсети. Она поделилась видео с ребенком из автомобиля. «Выложу ненадолго в прямой эфир для тех, кто не успел присоединиться», - заявила знаменитость.

Вместе со звездной мамой в кадре появлялся мальчишка. Фолловеры отметили, что сын удивительно на нее похож. «Родинка у сына как у мамы», «Класс... даже родинку скопировал», «Мамина копия», «Одно лицо», - удивились подписчики. Также особо внимательные пользователи Сети обратили внимание на то, что у мальчика что-то не в порядке с зубами – на верхних центральных резцах у него изменился цвет эмали.

«Мария
Мария Кожевникова 

Напомним, Мария Кожевникова, пропавшая из поля зрения поклонников несколько лет назад, ранее объяснилась с фанатами. Она поведала, для чего на самом деле ей понадобился перерыв в карьере.

Выходить в свет звезда сериала «Универ» начала в конце прошлого года. Тогда россияне ахнули, увидев, что от образа сексуальной стройной блондинки не осталось и следа – актриса заметно пополнела. Сейчас поклонники считают, что артистка почти вернулась в форму и регулярно осыпают ее комплиментами.

Отметим, что Мария Кожевникова не исключает, что у нее в семье будут еще дети. Знаменитость давала понять, что не собирается останавливаться на достигнутом. К слову, с возлюбленным они венчались в церкви, но штампа о браке в паспорта так до сих пор и не поставили. Актриса уверяет, что для нее это не принципиально.



*Организация запрещена на территории РФ