«Шансов нет»: звезда «Универа» Мария Кожевникова выступила с откровенным признанием

«Шансов нет»: звезда «Универа» Мария Кожевникова выступила с откровенным признанием 
Последние несколько лет выдались для Кожевникова непростыми
38-летняя Мария Кожевникова все реже появляется на экранах, что сильно расстраивает поклонников. Одна из самых привлекательных российских актрис наконец-то решила прояснить ситуацию.

Не так давно Мария Кожевникова поведала о горьком разочаровании. Как выяснилось, инициативная красотка исчезла с радаров не только из-за того, что хотела больше времени уделять семье. Отчасти пауза в карьере связана с непростым опытом работы в Госдуме. Став несколько лет назад депутатом, артистка была готова свернуть горы, но в итоге столкнулась с жестокой реальностью.

Ей так и не удалось сделать детский спорт доступнее, решить проблемы в сфере медицины или образования. Тогда Мария обратила внимание на собственную семью, где в какой-то момент стала «функционировать как мама». Долгое время звезду сериала «Универ» радовали лишь успехи троих наследников, которых она родила от бизнесмена  Евгения Васильева.

«И тут вдруг ты просыпаешься с утра, и тебе ничего не надо, ничего не хочется, нет ни цели, ни мечты», — отметила актриса в одном из своих интервью.

При этом возвращаться в кино многодетная мама пока не торопится. Не так давно Кожевникова записала песню для одного комедийного проекта, и теперь планирует представить трек на суд фанатов еще до премьеры фильма. Кроме того, увлекшаяся здоровым питанием знаменитость вложила деньги в несколько экологических проектов.

Сегодня, 14 ноября, Мария Кожевникова отмечает день рождения. В своем обращении к подписчикам в «Инстаграме*» актриса заговорила о наболевшем. Последние несколько лет, отмечает любимица миллионов, выдались для нее непростыми. Справиться с проблемами ей помогли родители, брат и любимый муж, которые продолжали поддерживать Марию даже в самые трудные времена.

«Хочу сказать спасибо любимому братику, он услышит, что без наших детских конфликтов, драк «до последней капли крови», как говорится, я бы не пробилась в жизни, именно Андрюша заложил во мне желание и силы бороться до конца, когда вроде-то и «шансов нет». Благодарю свою семью! Мужа, который всегда рядом, всегда подставит свое сильное плечо, на которое я, если честно писать, и облокотилось, прилегла в последние годы, так что и обратно в вертикальное положение неохота)», — выступила артистка с откровенным признанием.

«Шансов нет»: звезда «Универа» Мария Кожевникова выступила с откровенным признанием 
 


*Организация запрещена на территории РФ