Талии совсем не видно: располневшая Наталья Рудова появилась на публике

Наталья Рудова

14 ноября в Москве состоялась премьера фильма «Слон» режиссера Гарика Петросяна. По такому случаю в столичный кинотеатр «Иллюзион» прибыли видные представители отечественного шоу-бизнеса. Заметить среди звездных гостей можно было и Наталью Рудову. Причем многие могли бы сразу и не признать актрису.

Надо сказать, что по красной дорожке «Иллюзиона» прошло действительно немало артистов. К примеру, почтил своим присутствием журналистов Павел Прилучный, сыгравший в «Слоне» главную роль. Сопровождала артиста, разумеется, молодая жена.

К слову, Зепюр Брутян наделала шуму своим появлением в столичном кинотеатре. Когда фотографии актрисы разлетелись по Сети, многие интернет-пользователи заметили наметившийся животик звезды. Так что Зиппи, только недавно ставшую женой Прилучного, уже поздравляют с беременностью. Хотя пока ни Зепюр, ни Павел никак не прокомментировали эти домыслы.

Однако одной из самых первых на премьере «Слона» появилась именно Наталья Рудова. Звезда «Универа», по всей видимости, на этот раз не ставила перед собой цель удивить присутствующих своим внешним видом. Актриса вышла в свет total black look, состоящим из черных штанов, кофты и косухи в таком же цвете.

Наталья Рудова 

И то ли из-за неудачно подобранного однотонного аутфита, то ли по естественной причине, но красотка Рудова выглядела несколько располневшей, судачат в Сети фанаты. В  том числе и потому, что ее талии совсем не было видно. Возможно, если бы Наталья потрудилась снять куртку прежде, чем ее начали фотографировать, эффект был бы совершенно противоположным.

Имя Рудовой, напомним, вот уже несколько месяцев практически никогда не бывает на слуху в связи с более громкими событиями в отечественном шоу-бизнесе. Между тем жизнь Натальи не стоит на паузе. Актриса продолжает сниматься в кино. Так, в этом году с участием звезды вышло два проекта.

А вот в горячие политические и общественные споры Рудова не лезет. Хотя в мае актриса посмеялась над коллегами, которые демонстративно резали люксовые сумки от известного бренда в качестве протеста против западной русофобии. Наталья тогда очень изящно поддела коллег, при этом приняв участие в нашумевшем тренде.