«Пришла замаливать грехи»: оскандалившуюся Собчак поймали в «Ростехе»

Пришла замаливать грехи: оскандалившуюся Собчак поймали в «Ростехе»
Ксения Собчак
В последнее время телеведущей приходится нелегко. После того, как звездная блондинка покинула Родину, на нее обрушилась волна хейта. Однако недавно Ксения Собчак вернулась в Россию. Выяснилось, что она тайно посетила корпорацию «Ростех», с которой и связано нашумевшее дело.

По данным Telegram-канала 112, предположительно, теледива приехала договариваться с руководством компании об улаживании конфликта, а также просить за своих людей, арестованных по делу о вымогательстве денег у главы корпорации. Пользователи Сети активно обсуждают визит Ксении Собчак в «Ростех». Некоторые отметили, что светская львица буквально «пришла замаливать грехи».

Из-за громкого скандала, связанного с этой корпорацией, имя Ксении Собчак не сходит с уст журналистов и рядовых россиян. Сама «блондинка в шоколаде» держится достойно и старается не отвечать на нападки недоброжелателей.

Напомним, что 5 ноября Ксения Собчак отметила день рождения. Ей исполнился 41 год. В этот праздник именинница обратилась с трогательным посланием к друзьям и поклонникам, которые поддержали ее в трудный период. Журналистка заявила, что тоскует за границей и переживает за судьбу близких людей, которые задержаны.

Судя по всему, ведущая подразумевала своего коммерческого директора Кирилла Суханова и бывшего главреда светского журнала Tatler Ариана Романовского. Им вменяют вымогательство 11 миллионов рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова. В настоящий момент задержанные находятся в СИЗО.

Как писала «Экспресс газета», информация о возвращении теледивы в Россию появилась утром 7 ноября. Очевидцы сообщили журналистам, что накануне видели Ксению Анатольевну на пограничном пропускном пункте в Псковской области.