«Так плохо еще никогда не выглядела»: лишившаяся волос Собчак поразила жалким видом

Так плохо еще никогда не выглядела: лишившаяся волос Собчак поразила жалким видом
Жизнь потрепала Ксению Собчак
Не так давно «блондинка в шоколаде» спешно покинула Родину на фоне громкого скандала о вымогательствах. Подобные стрессы не могли не отразиться на внешнем виде Ксении Собчак.

Накануне 41-летнюю светскую львицу и телеведущую заметили в офисе корпорации «Ростех». Судя по всему, визит Ксении Собчак был связан с громким делом о вымогательствах, к которым якобы прибегли ее близкие друзья. На сегодняшний день коммерческий директор журналистки Кирилл Суханов и бывший главред светского журнала Tatler Ариан Романовский находятся в СИЗО. В случае признания вины молодым людям грозят солидные тюремные сроки. Появление Собчак в «Ростехе» положило конец бурным обсуждениям о том, где теперь на самом деле находится беглая знаменитость.

После появления в стенах госкорпорации Ксения наконец-то окунулась в рутину. В очередной раз рекламируя агентство недвижимости, она была вынуждена предстать перед интернет-пользователями такой, какая есть. К слову, за каких-то несколько недель внешность супруги модного театрального режиссера претерпела существенные изменения. Короткая стрижка и исхудавшее лицо превратили журналистку в совершенно другого человека. Как отметили интернет-пользователи, лишившаяся волос и былого лоска Собчак поразила их жалким видом.

«Ксюха прям сдала»; «Так плохо еще никогда не выглядела»; «Ого, как она перенервничала, лицо раза в два уменьшилось»; «Да, не прошел скандальчик с Ростехом бесследно для Ксении», — отметили комментаторы.

Так плохо еще никогда не выглядела: лишившаяся волос Собчак поразила жалким видом
 

Собчак вернулась в Россию несколько дней назад после того, как ее официально признали исключительно свидетелем по громкому делу. Напомним, что в конце октября журналистка поспешила сделать ноги. Тогда Ксению Анатольевну не на шутку испугали аресты предприимчивых приятелей и обыск в собственном загородном доме. Перейдя литовско-белорусскую границу при помощи израильского паспорта, перепуганная дама практически разрушила собственную репутацию. К удивлению поклонников, у блогерши и телеведущий действительно обнаружилось гражданство другой страны. А ведь сколько времени блондинка потратила на опровержение слухов о получении спасительного документа.



*Организация запрещена на территории РФ