«Сыночек!»: Собчак выставила живот после сообщений о беременности

"Сыночек!": Собчак выставила живот после сообщений о беременности
Ксения Собчак
Слухи об «интересном положении» экс-ведущей «Дома-2» ходят по Сети уже не первый месяц. Кажется, и сама Ксения уже не слишком стремится скрывать свою беременность.

В юности популярнейшая и цветущая Ксения Собчак не знала отбоя от завидных кавалеров, однако о семье и детях не думала вовсе. Чужие малыши вызывали у нее лишь отвращение и раздражение. Все изменилось, когда знаменитость встретила Максима Виторгана.

В этом браке на свет появился очаровательный светловолосый мальчик Платон. Сегодня, 18 ноября, пока единственному наследнику Собчак исполняется шесть лет. В честь этого знаменательного дня журналистка опубликовала в своем микроблоге в «Инстаграме*» несколько свежих кадров с сыном. На них мама и сын веселятся на бумажной дискотеке.

«С Днем Рождения, сыночек!» - трогательно подписала ролик знаменитость.

Тем временем любопытные подписчики пристально рассматривают вовсе не юного именинника. Собчак на празднике сына появилась в объемном свитере. По мнению фанатов, такой выбор не случаен - вновь округлившийся живот скрывать становится все сложнее. На одном из снимков звезда стоит, подняв руки вверх, что только подчеркивает ее изменения в фигуре, убеждены поклонники.

«Сыночек!»: Собчак выставила живот после сообщений о беременности
Ксения Собчак с сыном 

Напомним, что накануне новость о скором пополнении в семье Собчак и Богомолова распространилась по Сети уже из источника в кругу знаменитостей. Популярный блогер Рустам Солнцев заявил, что его друзья видели Ксению в Юрмале - живот бросался в глаза.

Журналистка и ее второй супруг Константин Богомолов сейчас переживают не лучшие времена. Собчак оказалась под прицелом правоохранительных органов как свидетельница по делу о вымогательствах, в которых якобы замечены ее близкие приятели и коллеги. Накануне знаменитость, вернувшаяся в Россию, публично извинилась перед пострадавшим Сергеем Чемезовым.



*Организация запрещена на территории РФ