«С сережками на гея похож»: муж Боярской в странном виде вызвал шок

«С сережками на гея похож»: муж Боярской в странном виде вызвал шок
Максим Матвеев и Елизавета Боярская
В последнее время поклонники часто обсуждают Максима Матвеева из-за его внешнего вида. Дело в том, что актер сильно похудел. Но сейчас публика обратила внимание на другие детали в образе артиста.

Супруг Лизы Боярской активно ведет свой микроблог. И сегодня на страничке звезды театра и кино появился ролик, вызвавший неоднозначную реакцию фолловеров.

Максим Матвеев предстал в серьгах и с перстнями на пальцах. Он прочитал отрывок из произведения Виктора Пелевина. Судя по всему, писатель является одним из его любимых авторов. «Виктор Олегович, спасибо за месседжи!», - эмоционально подписал актер видео.

«Максим
Максим Матвеев 

Россияне принялись активно обсуждать имидж знаменитости. Мнения на этот счет разделились. Одних внешний вид мужа Боярской привел в шок. «С сережками на гея похож. Вылитый просто», «А серьги вам зачем?», «Снимите серьги», - оставили комментарии критики и скептики.

Другие же восхитились не только образом артиста, но и его дикцией. «Чем вам серьги не понравились?», «Вы супер! Просто непривычно с серьгами», «Великолепно», «Очень приятный образ и стиль! То, что надо», «Приятно слушать хорошую речь», - высказались поклонники Максима.

Напомним, Максим Матвеев и Елизавета Боярская счастливы в браке уже много лет и по праву считаются одной из самых крепких пар среди российских знаменитостей. Звездные супруги растят двоих сыновей — Андрея и Григория. Пара успешно совмещает актерскую деятельность и заботу об отпрысках.

Максим Матвеев сейчас активно работает. Недавно ради новой роли он сбросил не один десяток килограммов. Однако теперь внешность харизматичного артиста скорее пугает его поклонников.



*Организация запрещена на территории РФ