«Позор!» 81-летняя вдова режиссера Эльдара Рязанова взвыла от ужаса и шока

«Позор!» 81-летняя вдова режиссера Эльдара Рязанова взвыла от ужаса и шока
Эльдар Рязанов и Эмма Абайдуллина
Вдова Эльдара Рязанова пожаловалась на беспредел. Эмму Валериановну поддерживают друзья.

Вдова режиссера Эльдара Рязанова, 81-летняя журналистка Эмма Валериановна Абайдуллина на днях узнала, что телеканал ТНТ частично использовал сюжет фильма «Ирония судьбы» в создании очередного новогоднего мюзикла. В новой ленте, которая получила название «СамоИронии судьбы!», в роли Ипполита выступит поп-король Филипп Киркоров, а Галю и Надю сыграла поющая телеведущая Ольга Бузова. Затея руководства ТНТ Абайдуллину повергла в шок и ужас. Вдова советского мэтра несколько дней не может прийти в себя. Об этом в соцсетях сообщил автор и ведущий ютуб-канала «ДУЭТ» Алексей Кваченко. Фотограф созванивался с Эммой Валериановной.

«Мы с Эликом многое пережили, но до такого... Это слишком», — цитирует он взвывшую от негодования супругу Рязанова.

Как-либо воздействовать на киноделов с ТНТ Абайдуллина не может – прав на картину Рязанова у нее нет. Вдове легендарного режиссера остается только ужасаться чудовищной эксплуатации всеми любимой истории. Кваченко как может поддерживает пожилую журналистку. По словам фотографа, Филипп Киркоров в роли Ипполита – это нечто противоестественное.

«А с моей точки зрения, Филипп уже никто, он себя растерял и мне стыдно за эту хамскую особь **** знает какого пола. Какой к черту Ипполит? Он злой, глаза злые. Он всех ненавидит. Позор!» — отметил Кваченко.

Отметим, ранее «СамоИронию судьбы!» раскритиковала известная журналистка Екатерина Рождественская. Кадры со съемок новогоднего мюзикла вызвали у дочери поэта Роберта Рождественского чувство брезгливости.



*Организация запрещена на территории РФ