Дочь Порошиной показала любимого мужчину: «Лучший»

Дочь Порошиной показала любимого мужчину: «Лучший»
Полина Куценко
26-летняя Полина Куценко унаследовала актерский талант от родителей. Артистка успешна в профессии, а вот о личном предпочитает не распространяться. Однако на сей раз она сделала исключение.

В своем микроблоге наследница Марии Порошиной и Гоши Куценко рассказывает, в основном, о работе и творческих проектах. И вот знаменитость наконец порадовала поклонников откровением в сторис. Звезда показала любимого человека.

Полина Куценко оригинально поздравила с днем рождения актера Андрея Назимова. В своем посте она процитировала Владимира Маяковского.

«Это мой брат! Ему 36. Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить – и никаких гвоздей! Вот лозунг мой – и солнца! Лучший», - написала артисту дочь Порошиной и Куценко.

«Андрей
Андрей Назимов 

Отметим, что на сегодняшний день у Полины есть пять сестер и один младший брат. И это, разумеется, не Назимов. Судя по всему, девушка употребила слово «брат» в другом значении – подразумевая хорошего друга и товарища по творческому цеху.

Недавно с Полиной случилось несчастье. Она заболела тяжелым и опасным недугом, о чем и рассказала фолловерам. Артистка опубликовала кадр из больничной палаты. «Новое место тусовки. Пневмония», - с горькой иронией призналась наследница знаменитостей. Подробностей о том, когда заболела и попала в клинику, Куценко не сообщала. Также неизвестно, как долго находилась актриса в лечебном учреждении.

Полину часто хвалят за интересную внешность. Поклонники до сих пор спорят, на кого из родителей похожа Полина . Большинство все же сходится во мнении, что девушка – копия отца.



*Организация запрещена на территории РФ