Изменившаяся до неузнаваемости Анастасия Мельникова оказалась прикована к инвалидной коляске

Изменившаяся до неузнаваемости Анастасия Мельникова оказалась прикована к инвалидной коляске
Анастасия Мельникова
Сериал «Улицы разбитых фонарей» в свое время прославил Анастасию Мельникову на всю страну. Талантливая красавица купалась в любви поклонников и не подозревала, какие испытания ей готовит судьба.

В последнее время Анастасию просто не узнать. Некогда стройная и изящная женщина буквально расплылась. В Сети чего только не писали про якобы запустившую себя Мельникову. А та, конечно же, видела все обидные замечания, но старалась не обращать на них внимания.

Ведь на самом деле вины Анастасии в том, что ее внешность так кардинально изменилось, нет. В студии программы «Судьба человека» Мельникова наконец-то раскрыла все подробности своей болезни, из-за которой ей пришлось перенести несколько операций. К слову, от чего именно страдала Анастасия, неизвестно, однако у нее были серьезные проблемы с ногами. В течение двух лет она перенесла четыре операции.

«И после этого был очень тяжелый коронавирус, и после этого опять лечение, но уже сказали: «Оперировать больше нельзя, теперь будем лечить терапевтически». И я счастлива, что живу здесь, потому что у нас фантастические врачи», — призналась Мельникова в интервью Борису Корчевникову.

Болезнь Анастасии протекала нелегко, но на операционный стол артистка ложилась с неизменными анекдотами. После хирургических вмешательств звезда и чувствовала себя, и выглядела не самым лучшим образом. И все равно продолжала шутить.

«Я смотрю на ноги и говорю: «Очень патриотично». Они говорят: «Настька, что значит «патриотично»? Я говорю: «Смотрите красный-красный красивый темный лак на ногтях. Потом синие-синие пальцы. И потом – белый гипс. Ну это же триколор. Посмотрите, какую красоту сотворили!» — шутила Анастасия.

Однако смешного в ситуации Мельниковой было мало. После операции на обе ноги она потеряла способность самостоятельно передвигаться, так что несколько месяцев звезда была прикована к инвалидной коляске. Между хирургическими вмешательствами Анастасии прописывали гормоны — вот они в большей степени и повлияли на скачок веса Мельниковой.

«Одно время у меня просто шеи не было вообще, у меня от щек начинались уже плечи. И это действительно было что-то ужасное. И только снимали гормоны и я переходила на какие-то таблетки, начинала худеть, как следующая операция и следующие гормоны», — поделилась актриса.