Скрыть не удалось: стало известно, с кем Молочников изменил Варнаве

Скрыть не удалось: стало известно, с кем Молочников изменял Варнаве
Александр Молочников
Отношения Екатерины Варнавы и Александра Молочникова вышли короткими, а официальный брак продлился еще меньше. Теперь появились интересные подробности звездного развода.

Екатерина Варнава отмалчивалась по этому поводу, а Александр Молочников давал весьма туманные объяснения. Только сейчас появилась информация о том, кто рассорил супругов.

«Самая кратковременная свадьба. <...> Это было крайне обидно. Это очень грустно, что так получилось. <…> Мы с Катей в очень близких отношениях. Из нас никто точно не говно. Я, безусловно, делал какие-то ошибки, за которые мне стыдно, но, мне кажется, что мы разошлись обоюдно», — делился в интервью Молочников.

«Просто зашли в тупик», — так объяснил расставание со звездой ТНТ режиссер. Однако совершенно случайно сейчас выяснилось, что клин между знаменитостями якобы вбила ведущая Анастасия Ивлеева, снимавшаяся в проекте Александра Молочникова «Монастырь». Об этом сообщил Telegram-канал «Героиня Татлера».

«Очень трогательная история «из-за кулис Монастыря». Вот только искра у Анастасии Ивлеевой на этих съемках случилась не с Марком, а с Александром Молочниковым. Который как раз сегодня так сердечно поздравляет с днем рождения Екатерину Варнаву (а потерял он ее именно из-за этой интрижки)», — компетентно передает источник.

Ни один из участников предполагаемого треугольника еще не прокомментировал это заявление. А Молочников, к слову, оставил действительно трогательное поздравление Варнаве, которая сегодня, 9 декабря, отмечает 38-летие. «С днем рождения. Талантливая, красивая и нечеловечески добрая. Пусть все будет хорошо!» — написал Александр в своем Instаgram.

Пока остается догадываться, действительно ли Ивлеева разрушила брак Молочникова и Варнавы. Однако похоже, что между режиссером и блогером сложились действительно теплые отношения. Так, Александр посвятил Анастасии, которой пришлось раздеваться в кадре догола, немало приятных слов.

Сама Ивлеева, кстати, уже давно свободна, хотя и поддерживает связь с бывшим мужем, исполнителем Элджеем. При этом говорят, что сердце Насти уже успел украсть 20-летний подающий надежды актер Марк Эйдельштейн. Они вместе играли в «Монастыре» Молочникова.