Страсть захватила и он спустился под стол: Молочников поласкал Водонаеву прямо в ресторане

Страсть захватила и он спустился под стол: Молочников поласкал Водонаеву прямо в ресторане
Александр Молочников
Известный режиссер Александр Молочников не боится проявлять чувства на публике. Кинематографист и его подруга, Алена Водонаева, показали настоящую страсть.

Накануне Сеть взорвали слухи о личной жизни актрисы Екатерины Варнавы и режиссера Александра Молочникова. Популярный телеграм-канал о светской жизни сообщил любопытные подробности развода знаменитостей. Якобы Екатерина и Александр расстались из-за измены. В разлучницы сплетники записали популярную блогершу Настю Ивлееву. Поговаривают, что Молочников и ведущая телепередачи «Орел и решка» сблизились на съемках сериала «Монастырь». Режиссер, напомним, доверил Ивлеевой главную роль в ленте.

Александр Молочников, отметим, оказался тем еще распутником. По данным телеграм-канала «НЕБОЖЕНА», кинематографист летом этого, 2022 года, крутил роман с экс-участницей «Дома-2» Аленой Водонаевой. Парочку видели в ресторане «Кофемания» на столичной улице Усачева.

Экс-сотрудник заведения рассказал, как Молочников и Водонаева ласкали друг друга без тени смущения. Дескать, в какой-то момент страсть захватила режиссера, и он спустился под стол, видимо, чтобы ублажить теледиву.

«На протяжении нескольких часов парочка беззаветно целовалась и какое-то время Молочников провел под столом. Видавшие многое официанты «Кофемании» были ужасно смущены, но мешать ребятам не стали. Были ли там настоящие отношения, история умалчивает, но Молочников с начала осени живет в США», — поведал автор телеграм-канала.

Отметим, ранее о режиссере Молочникове в довольно резкой форме высказалась журналистка Ксения Собчак. Скандальная блондинка вышла из себя, посмотрев интервью кинематографиста, в котором тот выдал интимную тайну Екатерины Варнавы. Ксения назвала Александра подлецом.