Пять комнат в центре Москвы и половина «двушки»: что оставил Харламов в наследство

Пять комнат в центре Москвы и половинка "двушки": что оставил Харламов в наследстве дочери
Юморист владеет не только роскошным особняком на Рублевке
Семейные разборки Кристины Асмус и Гарика Харламова все не утихают. Теперь стало известно, каким же все-таки наследством обеспечил свою маленькую дочь популярный комик.

На прошлой неделе стало известно, что звезда фильма «Текст» и резидент Comedy Club по сей день делят роскошный особняк на Рублевке. На одной половине дома разместились Кристина с дочкой, а на другой - Гарик со своей мамой. Асмус пояснила, что съезжать ей некуда, потому приходится терпеть неприятное соседство, а вот ситуация с Харламовым вышла крайне странная.

Экс-супруг актрисы явно зарабатывает куда больше нее самой. К тому же, дом в элитном загородном поселке - далеко не единственная его недвижимость. По данным некоторых СМИ, Харламов владеет пятикомнатной квартирой в Грохольском переулке - это центр Москвы. Эксперты утверждают, что стоит это жилье как минимум 80 миллионов рублей.

Примечательно, что эту квартиру комик заполучил после развода со своей первой супругой Юлией Лещенко. Тогда бывшие возлюбленные ожесточенно бились за каждую копейку. Раздел, правда, вышел немного странным: Лещенко получила шесть миллионов рублей «отступных», а Харламов все остальное.

Кроме этого записана на комика еще половина «двушки» на улице Верхние поля на юго-востоке столицы стоимостью около десяти миллионов рублей. По всей видимости, эту квартиру артист делит со своей матерью Натальей Харламовой. Также в списке имущества звезды значится иностранный автомобиль, купленный в 2018 году, а также два машиноместа стоимостью по два с половиной миллиона.

Так что съехать, при желании, мог бы и сам Гарик, и его экс-супруга с дочкой, однако сделать этого, по словам Асмус, сам Харламов ей и не дает. Покупать отдельный угол для дочки Гарик тоже не спешит. Пару лет назад он обещал переписать на Анастасию тот самый пресловутый особняк, но и этого не сделал.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов