Кто утешил Варнаву после предательства Молочникова: подробности

Кто утешил Варнаву после предательства Молочникова: подробности
Екатерина Варнава
38-летняя юмористка Екатерина Варнава поделилась с поклонниками радостной новостью. После развода с Александром Молочниковым она нашла утешение.

Отношения Екатерины Варнавы и Александра Молочникова разбились после предательства режиссера. Они оказались короткими, как и брак. Пока, если верить слухам, артистка не нашла замену бывшему мужу. Но она находит себе другие развлечения и старается держать лицо.

У одинокой звезды есть четвероногий друг. Екатерина показала пушистого красавчика своим подписчикам в соцсети.

«Екатерина
Екатерина Варнава 

«Этот золотистый джентльмен очень чувствительный и с королевской настойчивостью претендует на мое абсолютное внимание. Он ругается, если я отвлекаюсь не то, чтобы на других людей, даже на телефон, и его не волнует, что я планирую нашу совместную с ним поездку», - поделилась Варнава.

Поэтому знаменитость нашла утешение и радость в том, что с помощью популярного сервиса бронирования отелей может быстро выбрать отель по душе и быть уверенной, что предстоящая поездка пройдет по плану. Юмористка утверждает, что ее питомец тоже остался очень доволен тем, что теперь хозяйка уделяет ему все свое внимание.

Ранее стало известно, из-за чего Варнава разошлась с Молочниковым. Выяснилось, что клин между знаменитостями якобы вбила ведущая Анастасия Ивлеева, снимавшаяся в проекте Александра «Монастырь». Между режиссером и блогером вспыхнула искра, переросшая в интрижку. Кроме того, Александр посвятил Анастасии, которой пришлось раздеваться в кадре догола, немало приятных слов. Екатерина Варнава предательства мужу не простила.



*Организация запрещена на территории РФ