«Я человек ответственный»: дочь Анны Ковальчук рассказала о замужестве и рождении ребенка

«Я человек ответственный»: дочь Анны Ковальчук рассказала о замужестве и рождении ребенка
Анна Ковальчук
Злата Ильченко появилась на свет 26 октября 2000 года прямо на съемочной площадке сериала «Тайны следствия». Сцену ее рождения даже включили в проект. С тех пор звездная наследница постоянно появлялась на экране в качестве дочери Марии Швецовой.

Так что в отличие от многих других детей артистов Злата постоянно видела свою маму Анну Ковальчук. Можно сказать, что Ильченко взрослела на глазах у всей страны. В этом году в эфир «России-1» вышел уже 22-й сезон сериала «Тайны следствия», и Злата снова вернулась к своей роли.

Никто не удивился, если бы Ильченко решила связать жизнь с миром кино. Ее мама стала одной из самых узнаваемых актрис, так что и Злате могло бы повезти. Однако девушка не хочет продолжать семейное дело. Как оказалось, звездную наследницу больше интересует юриспруденция. Хотя и в этой сфере она не собирается задерживаться надолго.

«В этом году получила диплом бакалавра, но вряд ли свяжу жизнь с бумажной работой в офисе, все-таки благодаря своим генам я более творческий человек, хочется чего-то другого. Возможно, в перспективе ту самую интересную работу я организую для себя сама, когда придумаю что-то свое, например, какой-то бизнес», — рассказала Ильченко.

«Я человек ответственный»: дочь Анны Ковальчук рассказала о замужестве и рождении ребенка
Злата с самого детства снималась вместе с мамой  

Внезапно оказалось, что 22-летняя дочь Анны Ковальчук уже мечтает и о собственной семье. У Златы есть точное представление о том, когда она должна стать женой и матерью. И если подсчеты Ильченко окажутся верны, то уже приблизительно через пять лет Ковальчук будет бабушкой.

«Я человек ответственный, как все говорят, взрослый не по годам, поэтому планы грандиозные. Через пять лет мне будет 27, к этому времени хотела бы найти свое дело, реализоваться в работе, быть самодостаточной и независимой. И, конечно, я хочу семью. Уже вижу, что в ближайшие годы ее создам, выйду замуж, стану мамой», — рассказала Злата в новом интервью.

«Я человек ответственный»: дочь Анны Ковальчук рассказала о замужестве и рождении ребенка
Несмотря на опыт съемок в кино Злата не собирается строить карьеру актрисы  

Не забыла Ильченко затронуть тему отношений со звездной мамой. Так как родственницы последние 22 года почти никогда не расстаются, то они всегда были близки. И звезда «Тайн следствия» очень это ценит.

«Она многому меня научила, в том числе и в быту. Сейчас мы вместе практически 24 часа в сутки каждый день. В данный момент у нас в разгаре подготовка к Новому году: обязательный поход по магазинам, покупка подарков», — поделилась Злата с журналом «Антенна-Телесемь».