«Я так устала, что сил нет»: что происходит с покинувшей Россию Кожевниковой

«Я так устала, что сил нет»: что происходит с покинувшей Россию Кожевниковой
Мария Кожевникова
38-летняя Мария Кожевникова прославилась благодаря роли Аллочки в «Универе». Однако по прошествии лет актриса почти совсем пропала с экранов.

В то же самое время Мария продолжает активно вести социальные сети. В личном блоге в Instagram* звезда часто делится фотографиями своих детей и рассказывает о семейном быте. И, в отличие от многих коллег по цеху, Кожевникова регулярно выходит на связь.

Поэтому у поклонников не было ни шанса пропустить новость о том, что Мария покинула Россию. Причем не одна, а с сыном. Нашлись звездная мама и ее наследник в Катаре. Оказалось, что Кожевникова хотела лично посмотреть на завершение Мундиаля.

«Люблю писать посты, я здесь делюсь не фотками со всех ракурсов, а именно эмоциями, чувствами и мыслями… Но я так устала, что сил нет написать, почему мы здесь и как так получилось», — рассказала еще позавчера Кожевникова.

«Я так устала, что сил нет»: что происходит с покинувшей Россию Кожевниковой
Мария Кожевникова с сыном 

Солнечный Катар порадовал Марию. В перерывах между матчами звезда «Универа» с ребенком гуляла по местным красотам и рынкам, впитывая местную культуру. Удивительно, но Кожевниковой в итоге удалось увидеться там… с школьной приятельницей.

«Где еще можно встречаться со своей одноклассницей?! Правильно, исключительно на Чемпионатах мира. А значит, с прошлой нашей встречи прошло четыре года», — написала счастливая актриса.

Поделилась Мария и своими наблюдениями по поводу отношения иностранцев к русским на фоне всех известных политических событий. Как отметила актриса, она не заметила никакой враждебности или какого-нибудь иного проявления русофобии. «Хорваты подходили, брали у нас интервью и говорили, как они любят Россию и русских. Вот так! Они слышали русскую речь и, наоборот, подходили и общались. В общем, эмоции переполняют», — поделилась впечатлениями от поездки Кожевникова.

К слову, финалом футбольного турнира Мария осталась более чем довольна. Она болела за Аргентину и от матча была в диком восторге. А вот сын звезды поначалу желал победы Франции, которая достойно боролась за кубок в минувшее воскресенье в Катаре.



*Организация запрещена на территории РФ