Волочковой нанесли внезапный удар перед свадьбой

Волочковой нанесли внезапный удар перед свадьбой
Анастасия Волочкова
Не успела Анастасия Волочкова объявить о помолвке и поделиться планами на свадьбу, как на нее свалилось несчастье. Теперь вместо выбора украшений на бракосочетание балерине в срочном порядке надо решать проблему, игнорирование которой сулит ей большие неприятности.

Анастасия Волочкова ведет такой образ жизни, которому некоторые могут позавидовать. Иногда кажется, что звездная блондинка вовсе не работает, хотя это и не так. Просто сценическая деятельность Анастасии не идет ни в какое сравнение с теми скандалами, которые она часто закатывает. И не стоит забывать о бурной личной жизни балерины, подробностями которой она охотно делится с подписчиками.

За последние пару лет Волочкова сменила столько мужчин, что поклонники уже устали считать и каждого нового спутника танцовщицы называют Олегом. Сама Анастасия в своей любвеобильности не видит ничего плохого, считая, что ей просто завидуют. По мнению Волочковой, у нее все в жизни прекрасно.  Сейчас она даже готовится к свадьбе, и вряди ли ее заботит что-то еще, кроме нового мужчины. Правда, сегодняшняя новость должна будет спустить балерину с небес.

Как передает источник, Анастасию обвинили в неуплате налогов за землю на Рублевке. И тут стоит отметить, что у Волочковой и в прошлом появлялись проблемы с выплатами. Так, на ней висел долг более чем в 300 тысяч рублей. К счастью, тогда она решила все вопросы. Однако сейчас выяснилось, что Анастасия должна была еще расплатиться за подмосковное имущество.

Изначально сумма, которую предъявили Волочковой, была не такой уж огромной по звездным меркам — всего 51, 5 тысячи рублей. Однако танцовщица почему-то проигнорировала необходимость рассчитаться с налоговой, и ведомство подало на Анастасию иск. Отметим, что получившая под дых от ФНС Волочкова пока никак не прокомментировала очередную свалившуюся на ее голову напасть.

Остается надеяться, что перспективы в личной жизни не помешают Анастасии разобраться с иском и налоговой и наконец-то выплатить все свои долги. Ранее пользователи Сети удивлялись, что Волочкова в принципе умудряется попадать в подобные истории. Ведь звездная блондинка постоянно улетает за границу и хвастается предметами роскоши, но при этом не выплачивает вовремя налоги.