«С утра выпил, весь день свободен»: валяющаяся по автомобилю Волочкова вызвала шок

«С утра выпил, весь день свободен»: валяющаяся по автомобилю Волочкова вызвала шок
Волочкова шокировала очередной выходкой
46-летняя народная артистка РФ уже вовсю готовится к торжеству. Не так давно возлюбленный сделал Насте предложение, от которого она не смогла отказаться.

После позорного инцидента, который произошел в Екатеринбурге, Анастасия Волочкова решила заткнуть рты хейтерам и предъявила очередного жениха. Если верить блондинке, то на этот раз все действительно очень серьезно. Солидный мужчина, занимающийся производством десертов без сахара, покорил звезду не только своей щедростью, но и внешним видом. В гостиной танцовщицы уже не один год собирает пыль картина, на которой изображен последний представитель династии Романовых Николай II. Так вот, возлюбленный Насти внешне является практически копией покойного монарха.

Судя на всему, звезды наконец-то сошлись! На протяжении нескольких лет танцовщица подыскивала себе богатого, красивого, а главное — заботливого ухажера. Любопытно, но пока Волочкова в очередной раз нагнетала интригу, ее заочно посватали за мясника, а также за близкого друга Прохора Шаляпина. Впрочем, как однажды пояснил шоумен Рустам Солнцев, в постели Насти побывало великое множество мужчин, среди которых якобы отметился и белозубый исполнитель хита «Как по горкам».

И только народ успел порадоваться хорошим новостям из жизни Анастасии, как та отмочила очередную глупость. В своем микроблоге балерина разместила видео, на кадрах которого она с довольным видом валяется по всей машине. Откинутое назад сидение и задранные до потолка ноги в необычных ботинках-ходулях предали артистке слегка комичный вид. К тому же подписчики Волочковой заметили, какой несвязанной стала речь их разомлевшей сверх меры любимицы. Не исключено, что блондинка и правда могла переборщить с горячительным, ведь как-никак, она теперь готовится к свадьбе!

«С утра выпил, весь день свободен, все правильно»; «Один вопрос, один-единственный вопрос, кто производитель этих ходулей»; «Молодец, живет как хочет, а ваши комменты смешат»; «Я одна тут такая, кто подписан на Волочкову ради комментариев? Ну так...чтобы поржать?»; «Вот молодец, всегда пьяна, весела, влюблена»; «Наливай, а то уйду», — отреагировали на забавное видео комментаторы.

Напомним, что о свадьбе балерина рассказала вскоре после того, как в прессу просочилась информация о желании Анастасии Юрьевны раздобыть олигарха к новогодним праздникам. Чтобы не привлекать излишнее внимание, блондинка обратилась с этой деликатнейшей просьбой в элитное агентство знакомств. Увы, поиски редкой «птицы» так и не увенчались успехом – потенциальные женихи бросились врассыпную при одном только упоминании имени артистки.



*Организация запрещена на территории РФ