Эротическое фото жены сбежавшего Преснякова: сняла кольцо и выставила голое тело напоказ

Эротическое фото жены сбежавшего Преснякова: сняла кольцо и выставила голое тело напоказ
Звездное семейство в шоке
Пока якобы осевший в США Никита Пресняков развлекается с переодетыми в женщин мужчинами, его оставленная на родине супруга, похоже, совсем заскучала. Алена Краснова активно провоцирует поклонников на самые горячие обсуждения.

После начала СВО на Украине наследник Орбакайте тайно и в большой спешке укатил за океан. У его звездной мамы есть недвижимость в Майами, так что обосноваться в США ему было довольно просто. Правда, свою красавицу-супругу Никита оставил в Москве. Похоже, теперь он об этом сильно пожалеет.

Побег внука Пугачевой за границу никто из его близких, включая жену, не комментирует. Однако последняя явно тяжело переносит разлуку. Чтобы облегчить состояние и, как считают фанаты, позлить мужа, Краснова балует подписчиков личного микроблога в «Инстаграме*» счастливыми и пикантными фото.

На этот раз девушка разместила на своей странице очень провокационный снимок. Облаченная в черный кружевной комбинезон, надетый прямо на голое тело, модель сидит в кресле в призывной позе. Колено и ладонь стыдливо прикрывают ее интимные места. Дополняют образ «спортивные» очки с желтыми стеклами. «Так и оставим», - игриво подписала пост знаменитость.

Эротическое фото жены сбежавшего Преснякова: сняла кольцо и выставила голое тело напоказ
Алена знает толк в «горячих» фото 

Поклонники не скрывают своего восторга. Некоторые, правда, предполагают, что Краснова находится в отчаянии, скучая по мужу, а может, даже и обижена на него - на заветном безымянном пальце больше не видно обручального кольца.

«У Никиты хороший вкус!», «Уже не знает, как на себя обратить внимание, оголяется... Зачем... Не нужно опускаться», «Невероятная красотка», «Просто кошка», «Шалит, пока Никиты нет», - пишут в комментариях фанаты.

В отсутствие Преснякова его супруга, похоже, действительно решила открыть в себе новые грани сексуальности. Недавно Алена опубликовала в своем микроблоге «горячее» видео с тренировки по танцам.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов