Собчак навсегда закрыла рот после жесткого наезда Богомолова

Собчак навсегда закрыла рот после жесткого наезда Богомолова
Богомолов является для журналистки авторитетом
Модный театральный режиссер удивительным образом повлиял на характер самоуверенной блондинки. Еще каких-то несколько лет назад авторитеты попросту не существовали для Ксении Анатольевны.

Бывший кандидат в президенты России - дама сложная и неуживчивая во многих отношениях. Поклонники «блондинки в шоколаде» и по сей день не могут забыть историю ее любви со вторым супругом. Поговаривают, что на момент начала отношений с Богомоловым  Ксения Собчак еще состояла в браке с актером Максимом Виторганом, от которого она родила своего единственного ребенка. В какой-то момент красотка, видимо, осознала, что не может представить свою жизнь без театрального деятеля, чья образованность не вызывает вопросов.

Судя по всему, Богомолов сумел поставить себя в семье таким образом, что всезнающая журналистка ощущает себя рядом с ним подобием школьницы. К таким любопытным выводам сегодня пришли интернет-пользователи во время просмотра опубликованного Собчак видео. В преддверии Нового года Ксения решила поделиться с фанатами одним из главных своих достижений – роскошным домом, на строительство и обустройство которого ушло целых четыре года.

Обзор роскошного особняка не обошелся без лирических отступлений, которые гордая хозяйка делала по мере продвижения по бесчисленным коридорам. И в этих самых отступлениях выяснилось, что не так давно звезда послушно закрыла рот после резкой реакции Богомолова. Так, спор, впоследствии отбивший у Ксении Анатольевны охоту перечить мужу, вспыхнул из-за одного литературного произведения.  В процессе бурного «обсуждения» сюжета Константин Юрьевич оказался куда более убедительным, и поэтому его муза навсегда замолчала - от греха подальше.

«Книжка, из-за которой мы с ним вообще поругались. «Зулейха открывает глаза». Для меня это была важная книга, я стала делиться этим знанием с Константином - выслушала все, что могла, и дальше свою любовь к литературе решила оставлять при себе», - рассказала телеведущая о жестком наезде супруга.