«Блин!»: Малахов не сдержался из-за успеха Собчак

«Блин!»: Малахов не сдержался из-за успеха Собчак
Андрей Малахов
И Ксения Собчак, и Андрей Малахов прилично зарабатывают и являются очень обеспеченными людьми. Оба живут теперь в шикарных домах, над которыми трудились лучшие строители и дизайнеры, но кое в чем «блондинка в шоколаде» все же обошла своего конкурента.

В последние недели уходящего года Ксения Собчак решила похвастаться своим домом мечты, который наконец достроился. В роскошный особняк в подмосковном поселке «Горки 6» были вложены не только деньги, но и душа прославленной хозяйки. Звезда «Дома-2» обожает уникальные детали интерьера, раритетную мебель и собирает редкие жемчужины современного искусства.

Все свои богатства Собчак продемонстрировала в двух часовых видеообзорах, опубликованных на ее Youtube-канале. Накануне поклонники увидели второй этаж особняка звезды, на котором есть даже детская комната для дочери Константина Богомолова от первого брака. Однако отдельное внимание Ксения всегда уделяет деталям.

На этот раз она похвасталась четырьмя небольшими скульптурами, стоящими над камином в одной из комнат. Это статуэтки в виде голов членов семейства Симпсонов из одноименного мультсериала. Они были выпущены в честь очередного юбилея мультфильма и представлены на выставке современного искусства Cosmoscow в столице.

"Блин!": Малахов не сдержался из-за успеха Собчак
Скульптуры заняли почетное место в доме звезды 

На это мероприятие Собчак приехала ради очередной съемки, но едва увидев статуэтки, тут же их приобрела и в тот же день предусмотрительно забрала домой. Чутье знаменитость не подвело. Оказалось, что эту редкость как раз планировал купить для своего дома Андрей Малахов.

«Блин! Я так хотел их купить, а ты меня опередила», - сказал потом ведущий обскакавшей его конкурентке.

Делиться или перепродавать статуэтки Ксения, конечно же, не захотела. Стоит отметить, что ведущая вообще очень щедро набила свой особняк разного рода редкостями и ценностями. Даже в девичьей спальне, предназначенной для ночевок дочери Богомолова, стоит раритетный комод, купленный Собчак на барахолке во Франции.