«Это дрянь какая-то»: известный блогер рассказал о потерянной беременности Собчак

"Это дрянь какая-то": известный блогер рассказал о потерянной беременности Собчак
Ведущая воспитывает единственного сына от бывшего мужа
Поклонники уже активно желали популярной ведущей счастливо стать мамой во второй раз, но тут вдруг что-то пошло не так. В последние недели Собчак все чаще выходит в свет и ставит в тупик фанатов - никаких признаков беременности у нее не наблюдалось.

Из знаменитостей первым об интересном положении Ксении Анатольевны открыто заговорил скандальный блогер Рустам Солнцев. В начале зимы его доверенные лица якобы видели Собчак в Израиле и, по их словам, скрывать внушительных размеров живот было уже практически невозможно. Далее прогремел скандал с арестом коллег журналистки, начались серьезные разбирательства относительно получения ею израильского паспорта...

В последнее время Собчак из России не выезжала, зато вела активную светскую жизнь. Мимо этого факта не смог пройти Рустам Солнцев. Блогер заявил, что, по его мнению, в номинации «Скандал года» первое место по праву заняла бы именно Ксения Анатольевна. Он напомнил, что, пока журналистка спокойно работает и веселится, молодые парни, ее приятели, все еще находятся за решеткой.

"А то, что Ксения не сильно участвует в этом процессе, и, как я вижу, пошла по тусовкам совершенно не беременная, уверенная в себе, не красит ее. И ведь она тусит там, где могла бы и не быть, это ведь необязательные тусовки, не тусовки года, это дрянь какая-то, а люди в это время находятся сами знаете где", - высказался Рустам.

Солнцев считает, что журналистка ведет себя мерзко. Однако, возможно, такое расслабленное поведение - лишь маска. Куда же все-таки делся округлившийся живот «блондинки в шоколаде», о котором не говорил только ленивый?

"Судя по фото Собчак в платьях на тусовках, она не беременна. О ее беременности мне сообщали мои конфиденты, доверенные лица, которые сами видели ее живот. А тут я смотрю и живота нет никакого. Может быть, что-то произошло или это была такая шутка?" - недоумевает блогер.

В то же время Рустам не отрицает и того, что сплетни о скором пополнении в семействе Собчак и Богомолова были высосаны из пальца. Буквально в прошлом году в поздней беременности подозревали даже Ларису Долину, а потом оказалось, что звезда просто «плова поела с черным хлебом и малосолеными огурцами».