«Светлая память»: умерла любимая женщина Цискаридзе

«Светлая память»: умерла любимая женщина Цискаридзе
Николай Цискаридзе
48-летний артист балета поделился с поклонниками горем. Трагедия произошла 29 декабря.

Печальную новость Николай Цискаридзе сообщил в своем микроблоге. Вчера в возрасте 81 года этот мир покинула женщина, к которой танцовщик питал очень теплые чувства - его любимый дизайнер Вивьен Вествуд.

Николай Максимович опубликовал совместное фото с британским модельером, которая считается основательницей стиля панк в высокой моде. «In loving memory (светлая память – прим. ред.)», - подписал снимок Цискаридзе, сопроводив его смайликом в виде разбитого сердца.

«Цискаридзе
Цискаридзе и Вествуд 

Знаменитый артист балета до сих пор не был женат. Не обзавелся он к своему возрасту и детьми. Брюнет не любит рассказывать о своей личной жизни, из-за чего провоцирует множество слухов на эту тему. Танцовщика не раз «сводили» с известными красотками. Однако слухи знаменитость также не комментирует.

Ранее вскрылась связь Цискаридзе с женой известного юмориста – Гарика Мартиросяна. Красавица Жанна рассказала о дружбе с Николаем Максимовичем в личном микроблоге. Также она опубликовала подборку кадров со звездой балета. На одном из них брюнет нежно целует даме в образе монашки ручку. Поклонники сразу поняли, что речь о романе между знаменитостями нет, и оценили чувство юмора супруги комика.

Напомним, ранее Николай Цискаридзе давал понять, как относится к женитьбе. По его мнению, хорошее дело браком не назовут, а все его несвободные знакомые, в основном, несчастны.



*Организация запрещена на территории РФ