Солнцев призвал ликвидировать первую десятку топ-звезд: «Я устал от наркоманов на российской эстраде»

Солнцев призвал ликвидировать первую десятку топ-звезд: «Я устал от наркоманов на российской эстраде»
Рустам Солнцев
Шоумен и блогер Рустам Солнцев в эксклюзивном интервью «Экспресс газете» рассказал, кого бы убрал из отечественного шоу-бизнеса в 2023 году. Свои слова он подкрепил веским обоснованием.

Перебравшийся в США шоумен признался, что совершенно не слушает российскую поп-музыку. «Я практически не знаю, что, о чем и как они поют. Да и вообще, каким образом они поют в такое тяжелое время, я тоже себе мало представляю», - заявил Солнцев.

«Если бы меня спросили, кого убрать с российской эстрады в 2023 году, то я убрал бы людей, которые, не стесняясь, вылезают последние несколько лет в публичное пространство в обезображенном алкоголем и наркотиками состоянии. Я устал от наркоманов на российской эстраде… Я устал от пучеглазых двухметровых наркоманов, я устал от женщин, которые устраивают непотребство, наверное, научившись когда-то делать это на реалити-шоу, на котором они были когда-то известны. Я устал от людей, не уважающих зрителя!», - высказался, не сдерживая эмоций, блогер.

Отдельно Рустам Солнцев разнес еще одного известного певца. «Я устал от невменяемого певца Григория Лепса. Я не хочу это видеть. Эти люди совсем сильно забылись, они совершенно перепутали берега. Если подытожить, то первая десятка топ поп-звезд российского шоу-бизнеса просто бы опустела, их бы не стало ни одного», - заключил шоумен.

Напомним, ранее блогер раскрыл правду об отношениях Иосифа Пригожина и певицы Валерии. Солнцев ко многим из российских звезда питает только негативные эмоции. В их числе оказалась и Валерия.