«Прелюдии перед оргией»: возрастная пышка грязно облапала Ревву на глазах у толпы

Александр Ревва
Александр Ревва
Александра Ревву сняли в компании пышнотелой женщины. Дама явно желала зажечь от души.

Певец и актер Александр Ревва в начале минувшего, 2022 года, пропал с экранов. Ходили слухи, что харизматичный артист вывез семью за рубеж на ПМЖ. Дескать, шоумен поменял место жительства из-за спецоперации по спасению Донбасса. Якобы Ревва выступает против действий российских военных. В итоге сплетни об эмиграции Александра не подтвердись. После нескольких месяцев отдыха в Европе знаменитость вернулась в Россию и даже вышла на сцену фестиваля «Песня года».

В период новогодних праздников Ревва вновь отправился за границу, но на этот раз по работе. Как сообщает телеграм-канал «НеМалахов» шоумен в образе Артура Пирожкова развлекает богачей в Дубае.

На просторах интернета появилось видео, на котором Ревва исполняет со сцены композицию «Алкоголичка». Рядом с артистом танцует возрастная блондинка в серебристом платье. Горячая пышка грязно лапает Александра на глазах у толпы: гладит его по лицу, прижимается и трется. Артист, в свою очередь, всячески заигрывает с красоткой. Ролик произвел фурор, собрав сотни комментариев.

«Что там происходит в этом Дубае? Газманова тоже лапали, и Ревву сейчас. Будто прелюдии перед оргией», «Тетя, мне кажется, ему прямо на сцене отдалась бы», «Тетенька - просто конфетка, повезло Ревве», «Женщина в блестящем настроена серьезно», «Женщина подставная», — рассуждают пользователи Сети.