«Гарик, отсуди дочь»: у выставившей напоказ интимные места Асмус призывают отобрать ребенка

«Гарик, отсуди дочь»: у выставившей напоказ интимные места Асмус призывают отобрать ребенка
Кристина Асмус
Звезда «Интернов» и «Текста» продолжает настраивать против себя народ. Сейчас покинувшая Россию Кристина столкнулась с требованием отдать единственную дочь бывшему мужу. Люди уверены, что Харламов лучше позаботится о наследнице.

Поводом для очередного всплеска народного гнева послужили новые фотографии Кристины из отпуска. На первом кадре Асмус стоит на руках на краю бассейна, демонстрируя прекрасную стойку. И к этому снимку у людей не было претензий. Наоборот, они восхитились физической формой артистки театра и кино.

Но вот вторая фотография Кристины возмутила людей. На снимке вылезающая из воды знаменитость выставила на камеру пятую точку в купальнике. Мокрая ткань так сильно облепила интимные места Асмус, что кадр многие пользователи Сети посчитали просто неприличным. Довольно быстро в комментариях к посту Кристины собралось немало гневных откликов.

«Второе фото явно лишнее»; «Это нормально?»; «Правильно сделал Харламов, что развелся»; «А этой лишь ж*пу показать»; «Она вообще какая-то странная, немного как будто не в себе»; «Для Гарика?»; «А пятая точка к чему?»; «Ты же мать, будь скромнее. Твои достоинства может видеть только любимый муж»; «Второе фото пошловато»; «Хотите подороже продать свой почерневший от частого трения Гарика цекель?» — пишут возмущенные люди.

«Гарик, отсуди дочь»: у выставившей напоказ интимные места Асмус призывают отобрать ребенка
Кристина Асмус 

Дошло до того, что у Кристины захотели отобрать дочь. Якобы актриса показывает наследнице дурной пример и не сможет ее достойно воспитать. «Гарик, отсуди дочь, пока она из нее такую же, как она сама не сделала», — написал один из фолловеров Асмус.

К слову, когда-то Кристина уже сталкивалась с требованием отобрать у нее ребенка. Скандал, напомним, произошел из-за фильма «Текст», в котором актриса снялась в крайне откровенной сцене. Но тогда Харламов всячески защищал Кристину. Сейчас от звезды Comedy Club можно ожидать чего угодно. Под конец 2022 года экс-супруги перестали делать вид, что между ними царит мир. Оказалось, что Гарик и Кристина до сих пор вынуждены жить под одной крышей. Страсти между бывшими мужем и женой настолько накалились, что они устроили публичную перепалку.



*Организация запрещена на территории РФ