«С алкашами невозможно договориться»: Садальский сообщил об увольнении Кравченко после срыва

«С алкашами невозможно договориться»: Садальский сообщил об увольнении Кравченко после срыва
Татьяна Кравченко
Станислав Садальский лишился партнерши. Актер намекнул, что Татьяна Кравченко больше не работает с ним в антрепризе.

Звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко последние несколько дней не сходит со страниц прессы. Знаменитость, напомним, перестала выходить на связь и сорвала спектакль «Гвоздь сезона, или Все билеты проданы», подставив коллег по цеху. Партнер артистки, актер Станислав Садальский, крайне негодует из-за произошедшего. Знаменитость не скрывает недовольства.

Так, в личном микроблоге Станислав Садальский рассказал историю, которая, по его мнению, напоминает ситуацию с Татьяной Кравченко. Актер вспомнил, как народный артист Николай Крючков из-за пристрастия к алкоголю не попал в титры фильма Михаила Ромма «Тринадцать». По словам Садальского, вечно пьяный Крючков так надоел режиссеру, что был вытурен с площадки в середине съемочного процесса.

«Как одна моя партнерша в спектакле», — намекнул на увольнение Татьяны Кравченко Станислав Садальский.

Артист отметил также, что с партнершей расстался с большим сожалением. Вероятно, Садальский, несмотря на обиду, признает актерский талант Кравченко. Пост артист сопроводил красноречивым хештегом «пьянствубой».

Поклонники поддержали Садальского. По мнению публики, звезда «Сватов» некрасиво поступила с другими актерами, которые рисковали остаться без гонорара. Между тем были и те, кто называл Станислава Юрьевича сплетником, выносящим сор из избы.

«Она не пришла на спектакль. Спектакль сорван, может и вся гастроль. Пострадала вся труппа и все в театре — денег не получит никто. Поэтому это реальный повод рвать с такой артисткой», «С алкашами невозможно договориться никогда», — рассуждают фанатки Станислава Садальского.

«С алкашами невозможно договориться»: Садальский сообщил об увольнении Кравченко после срыва
Соцсети Станислава Садальского 


*Организация запрещена на территории РФ