Нагнулась и показала попку: пикантное фото дочери певицы Валерии взбудоражило россиян

Анна Шульгина
Анна Шульгина
29-летняя наследница исполнительницы предстала в смелом наряде. Анна Шульгина собрала массу восторженных комплиментов в свой адрес.

Анна решила, что не стоит прятать природную красоту и приняла участие в откровенной фотосессии. Девушка действительно обладает стройными, но в то же время женственными формами. Их по достоинству смогли оценить поклонники.

Дочь певицы Валерии снялась в черном необычном платье с огромными разрезами на бедрах и спине. Свой образ она дополнила длинными сапогами выше колена. Образ получился агрессивно-сексуальным. Кадры блондинка выложила в своем микроблоге.

На одном из снимков Шульгина странно согнулась. Ракурс получился таким, что взорам фолловеров частично открылась «пятая точка» звездной наследницы.

«Дочь
Дочь Валерии 

«Это очень красиво», «Очень круто вышло», «Нереальная», «Какая вы ураганище! Какие изгибы тела, грация. Шена, вы потрясающая девушка», - прокомментировали снимки подписчики красотки, взбудораженные снимками блондинки.

Отметим, что Анна последние годы много времени уделяла музыкальной карьере. Девушка некоторое время назад сменила имя на SHENA и смогла добиться серьезных успехов. Ее песни популярны как в России, так и за рубежом.

Напомним, недавно дочь певицы заподозрили в беременности. Причиной слухов стало ее фото в личном Telegram-канале. На нем внимательные поклонники разглядели округлившийся животик Анны. Сама Шульгина не стала комментировать домыслы. Детьми она пока не обзавелась, и о личной жизни распространяться не любит.



*Организация запрещена на территории РФ