«Не будет прощения никогда»: Шепелева изуродовали до неузнаваемости

«Не будет прощения никогда»: Шепелева изуродовали до неузнаваемости
Дмитрий Шепелев
39-летний телеведущий предстал перед поклонниками в неожиданном виде. Таким Дмитрия Шепелева еще не видели.

В своем Telegram-канале шоумен поделился подробностями случившегося. Он выложил несколько фото и видео, на которых запечатлен с асами, бородой и необычной шевелюрой.

Выяснилось, что так преобразился Дмитрий Шепелев ради роли в кино. Артист сыграл лукавого продавца коня. Некоторые подписчики пришли к выводу, что гримеры изуродовали звезду.

«Если вы пропустили «Классную тему» на «России», то пропустить меня смешного с бородой и усами в роли лукавого продавца коня я вам не позволю. P.S. Человеку, который прилепил мне на лоб волосики, не будет прощения никогда», - заявил с иронией телеведущий.

«Дмитрий
Дмитрий Шепелев 

Напомним, ранее Дмитрий Шепелев заставил поклонников беспокоиться о своем здоровье. К нему он, кстати, относится очень трепетно и регулярно проходит медицинское обследование. Шоумен побывал на процедуре МРТ, а потом с тревогой и нетерпением ждал результатов. Ведущий признавался, что очень переживал. Вскоре он поделился результатами исследований.

Шепелев рассказывал, что процедура МРТ была для него мучительной из-за странного поведения медиков клиники. Их слова, внимательность и подчеркнутая вежливость натолкнули звезду на мысль, что у него не все в порядке со здоровьем. К счастью, ничего страшного у звездного пациента врачи не обнаружили. Дмитрий выдохнул с облегчением и поспешил поведать о своих перипетиях поклонникам.