В расстегнутой рубашке и кожаных штанах: возбужденный Ревва развлекся с мужиками

В расстегнутой рубашке и кожаных штанах: возбужденный Ревва развлекся с мужиками
Александр Ревва
В последнее время об Александре Ревве, который выступает под псевдонимом Артур Пирожков, почти ничего не было слышно. Но, как оказалось, поклонники зря переживали: артист прекрасно проводит время.

О таланте Реввы до сих пор спорят, но в одном музыканту точно не откажешь - певец легко заводит публику. Причем не так уж и важно, из кого она состоит. Александра прекрасно принимают как женщины, так и мужчины.

Сейчас по Сети начало распространяться видео с участием Пирожкова. В ролике возбужденно выглядевший Александр в кожаных штанах и расстегнутой рубашке развлекается в компании мужчин, исполняя один из своих хитов. Причем интернет-пользователи уже шутят, что Ревва в этот момент из-за штанов был похож на популярного исполнителя Ярослава Дронова, который выступает под творческим псевдонимом SHAMAN. Хотя стоит отметить, что в подобном образе супермачо Александр выходит к публике уже много лет.

Напомним, в прошлом году Ревва успел несколько раз оскандалиться. Поговаривали, что российская публика вовсе потеряла Артура Пирожкова. Согласно некоторым данным, Александр якобы покинул страну вместе с семьей и осел в Испании. Правда, спустя время стало понятно, что слухи либо не имеют под собой никакого основания, либо сильно преувеличены. Так, артист объявился на съемках ежегодного фестиваля «Песня года». Правда, и там музыкант поневоле угодил в центр скандала.

Очевидцы рассказывали, что, когда все участники мероприятия по традиции вышли к камерам и исполнили хит «Песня остается с человеком», Александра Ревву оттеснили к самому краю сцены, к кулисам. И исполнитель якобы не стерпел подобного отношения к своей персоне. Уходить Пирожков не стал, но стоял с недовольным лицом и будто с презрением смотрел на поющих коллег. По слухам, в звездной тусовке не знали, как лучше обходиться с Реввой после всех слухов о его решении перевезти семью из России в Испанию. И если бы не необходимость заработать, Александр вовсе бы не стал приезжать на съемки «Песни года».