«Я вообще в шоке»: отец сделал заявление о Костомарове

«Я вообще в шоке»: отец сделал заявление о тяжелобольном Костомарове
Роман Костомаров
45-летний фигурист слег с серьезным недугом. По слухам, Роман Костомаров перед госпитализацией прыгал в прорубь, будучи уже больным. Отец спортсмена рассказал о его состоянии, а также прокомментировал информацию о всех домыслах по поводу того, что его прославленный сын лечился сомнительными методами.

По словам Сергея Костомарова, у Романа  стабильно тяжелое состояние. Он посетовал, что связи с наследником пока нет. Всю информацию о самочувствии Романа ежедневно сообщают его супруге.

Также родитель звезды льда заверил, что купание Костомарова в проруби накануне госпитализации это неправда. Мужчина признался, что обескуражен тяжелой болезнью сына, ведь он – тренированный спортсмен со стажем.

«Я вообще в шоке, что он так серьезно заболел и где он мог так простудиться», - цитирует Сергея Костомарова «Матч ТВ».

Говорят, что незадолго до попадания в больницу спортсмен выступал в свитере и брюках в сильный мороз в Подмосковье.

Напомним, недавно фигурист активно выступал в ледовом шоу. Теперь же Костомарова спасают врачи. Ранее они ввели его в медикаментозную кому. У спортсмена левосторонняя пневмония в сочетании с гриппом B. Известно, что из-за пневмонии у него развилась дыхательная недостаточность. По некоторым данным, Романа Костомарова держат в отделении интенсивной терапии для кардиологических больных. Близкие и поклонники очень переживают за здоровье звезды льда.