Надругались: какая беда случилась с Людмилой Максаковой

Надругались: какая беда случилась с Людмилой Максаковой
Людмила Максакова намерена искать правду в суде
Актриса Людмила Максакова угодила в новый скандал. Знаменитость пострадала не только психологически, но и физически. Впереди, кажется, не одно судебное заседание.

Народная артистка РСФСР, актриса театра и кино Людмила Максакова снова занимается поиском справедливости в суде. Минувшим летом с ней произошла чудовищная история. Пострадала элитная квартира артистки в самом сердце столицы.

В Брюсовом переулке обновляли фасады домов. Неожиданно один из рабочих рухнул прямо на балкон, принадлежащий Максаковой. Мужчину нужно было срочно эвакуировать, но прославленной хозяйки в тот момент не было дома - дверь никто не открывал. Позже выяснилось, что Людмила Васильевна в отъезде.

Травмированный рабочий ждать несколько дней не мог. Потому его коллеги выломали дверь в квартиру артистки и проникли на балкон, натоптав, конечно же, по всей квартире. Максакова намерена наказать негодяев по всей строгости закона.

Актриса подала исковое заявление в отношении Фонда капитального ремонта Москвы. Людмила Васильевна потребовала выплатить ей 347,5 тысяч рублей за испорченную дверь и еще 100 тысяч в качестве компенсации за нанесение морального вреда.

Отметим, что в делах судебных Максакова разбирается прекрасно, да и скандалы в ее жизни явление не редкое. Она давно разругалась со своей дочерью Марией, которую теперь не пускает даже на порог. По словам оперной дивы, Людмила Васильевна настроила двоих внуков против родной матери, и теперь «эти манкурты» и знать не желают, как она живет.

Сама же Людмила Васильевна семейные дрязги не комментирует. Она теперь поглощена заботами о собственной внешности. Недавно Максакова легла под нож пластического хирурга. Результат, к несчастью, вышел печальный.