Народ поздравляет дочь Фандеры и Янковского с венчанием: подробности

Народ поздравляет дочь Фандеры и Янковского с венчанием: подробности
Филипп Янковский и Оксана Фандера
В последнее время супруга Филиппа Янковского не особо светилась. В 2022 году поведение Оксаны Фандеры шокировало многих россиян, и та практически перестала где-либо мелькать. Однако сейчас, похоже, семья звезды вновь окажется в центре внимания.

Когда началась СВО, Оксана Фандера стала одной из тех звезд, что выступила не на стороне РФ. Актриса не была столь резка, как те же Вера Брежнева, Чулпан Хаматова, Светлана Лобода и многие другие артисты. Но все равно поведение супруги Янковского вызвало осуждение со стороны народа.

Так, сначала Оксана вывесила на балконе украинский флаг, сразу же четко обозначив свою позицию. После, когда Фандеру буквально довели до нервного срыва замечаниями и злобными комментариями, актриса жестко высказалась против всех недовольных. Затем Оксана пропала. Тем не менее она продолжает вести свой Telegram-канал, в котором часто публикует стихи и философские размышления.

Однако несколько часов назад Фандера шокировала народ странным посланием, сопроводив его фотографиями с дочерью от Янковского Лизой. В сообщении актрисы речь шла о венчании, и, судя по всему, его автором была наследница звезды. Народ уже начал поздравлять Янковскую с грядущим торжественным событием, хотя еще никаких официальных подтверждений венчания Лизы не было. Остается ждать, что скажет сама дочь Оксаны Фандеры после того, как актриса привлекла внимание народа к их личной жизни.

Народ поздравляет дочь Фандеры и Янковского с венчанием: подробности
Оксана Фандера с дочерью Лизой  

«….. Но если поженимся, то в Грузии, предлагаю, чтобы ты нас венчала (или как там). Намешаем всего, я уже об этом думала, что ты должна в розовом плаще нас венчать своим каким-то текстом и чтобы никто до нас не мог доехать, конечно. Естественно, венчание нужно успеть между твоими приемами пищи, дневным отдыхом, сменой настроения и графиком Фиры, то есть минут 20 у нас будет, если что-то тебя не отвлечет. Мы просто под балконом встанем, чтобы тебе было удобнее! Ты текст набросаешь, ты же кинешь в нас рис с балкона (можно сваренный), и .. всё! Когда все закончится, да? Оно ведь закончится? Да!…» Одно из миллиона писем 2023 г. Январь», — написала Фандера в своем Telegram.